Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Пробные посты » Проверка для Уэль


Проверка для Уэль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Влиятельный спонсор матери вам предлагает  обручиться с его сыном, на внешность не красавец, вообщем ничего особенного. Для мамы-это дело выгодное, но она разрешает вам сделать самостоятельный выбор. Настал день когда вы должны высказать свое решение. Вечер, ужин на две семьи...прошу начинайте

0

2

Накрыт стол еда уже стыла но у девушки небыло аппетита она незнала как ответить матери Если я скажу ей "да" если соглашусь мама будет счаслива ведь тогда она заключит выгодную сделку он будет спонсором и ей станет легче.Она даже сможет найти время и уделить его мне..точно,но..но я этого нехочу я не люблю его.И я нехочу быть обреченной на страдание,если я совершу ошибку сейчас то потом несмогу её поправить.Я слишкам молода чтобы что сейчас..сейчас делать ошибку которая будет столь дорогой для меня
Екатерина видя что её дочь в смятение улыбнулась понимая ,что ей сложно сделать выбор.Но она нехотела давить на дочь,но и тянуть было нельзя.Через час ей предстоит сделать звонок и дать ответ.
-дорогая почему ты не ешь произнесла Екатерина смотря на свою дочь.
Отрываясь от мысле девушка прикусила нинию губу незная что сейчас ответить.Ведь она осознавала что она вот вот должна ответить или "да" или "нет"
-Мама я нехочу есть и я хочу коечто сказать голос девушки дрожал
Да..тогда я слушаю тебя внимательно,ведь ты мне хочешь дать ответ на заданной мною вопрос
Девушка кивнула но минуту ещё молчяла Я приняла решение,прости мама
-Мама я нехочу быть помолвенной с этим человеком я знаю что от этого и твоя карьера зависит,но и от этого зависит моя жизнь.Я нехочу её тратить на пустого человека к которому нет чуст.я хочу чтобы все было как раньше я училась в академии а ты работала.пусть от этого станет мало меньше денег и ты снова несможешь быть со мной так как уедишь но я счаслива буду от того что могу полюбить.Прости.. девушка сжала свое платье в мокрые кулачки от слез.
Настурила молчяние,на лице матушки появилась улыбка
я все понимаю,и не осуждаю тебя это твой выбор.А я должна его принять
Девушка вытерла слезы и взглянула на улыбку матери заплаканными зелеными глазами

0

3

вспринцыпе мне нравится, но вот ошибки нужно исправлять. и следуйте по правилам оформления постов

утверждена

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Пробные посты » Проверка для Уэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно