Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Пробные посты » Проверка для Хикару


Проверка для Хикару

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычный день в Академии до прихода в Хост клуб, обеденное время, Каору куда-то ушел, ваши действия, мысли, речь. Опишите как вы займете себя

0

2

Хикару широко зевнул. В это время юношу всегда клонило в сон и он каждый раз громко возмущался, что в Академии нет закрытых комнат с большими кроватями. Каору задержался в кабинете Литературы, а его, Хикару, просто нагло выставили за дверь, ссылаясь на конфиденциальность информации. Он вполне мог устроить очередной скандал, но полуденная лень решила за него и Хикару отправился в Парк.
Свежий воздух успокаивает нервы. - мысли попахивали самовнушением, хотя выбора не оставалось. Встреча Клуба начнется только через час, а Хикару нужно было морально подготовится к изображению из себя египтянина. Идея, конечно, принадлежала Милорду - он решил, что выглядит в египетской тоге очень грациозно. Выйдя на школьное крыльцо Хикару был вынужден прикрыть глаза от наглого слепящего солнца. Поспешно достав из сумки наушники юноша отгородился от мира, от восклицаний и вздохов в след(в основном женских) стеной музыки.
Возвращался бы ты поскорее, братишка. Я уже чувствую себя лисой в клетке. - тоскливо подумал Хикару машинально найдя взглядом окна литературного кабинета. - С тобой чувствовать себя пушным зверем легче, двоим всегда есть чем заняться в клетке.

Отредактировано Hikaru (2008-03-04 16:52:35)

0

3

Отлично. Утвержден на роль

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Пробные посты » Проверка для Хикару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно