Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Пробные посты » Проверка для Хани


Проверка для Хани

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ситуация такова: Ты заблудился в школьном саду среди извилистых живых изгородей, которые образуют некий лабиринт(приличный по размерам). Мобильный телефон ты успешно забыл дома, а Такаши ждет в клубе. Опиши максимально подробно свои эмоции, действия, мысли, речь и то, как ты выберешься из ситуации.

0

2

Хм,кажеться я заблудился в этом лабиринте.-думал Хани смотря вокруг.Он засунул руку в карман и мобильника там не оказалось-Кажеться я забыл его дома,а тут кроме меня больше никого нету.Что же мне делать?-Хани незнал что делать и просто бродил по лабиринту таким образом ища выход из этого лабиринта-Кроля,как думаешь нам куда?Направо или налево?-как бы спросил он кролю.Но тот конечно ничего не ответил-Тогда пойду направо!-быстро решил Хани и пошёл направо.Он уже час бродил тут и конечно же он проголодался-Сейчас бы тортик съесть...я так голоден.-тихо сказал он и с грустью пошёл дальше.Ему всё больше и больше хотелось отведать сладкого тортика-Тортик...где же ты.-думал он уже не думая куда идти.Он проста шёл туда куда глаза глядят-Меня все бросили,никто не может помочь мне,даже Такаши.Как же мне одиноко и скучно...как же я хочу сладенький тортик.-он опустил голову и смотрел на дорогу всё ещё продолжая идти.Он очень устал,он увидел бисетку и вошёл туда-Мне надо немного отдохнуть.-он сел на стульчик который находился там и смотрел на кролю-Как же нам выбраться отсюда кроля?-тихим тоном он спросил своего кролика.Через пару минут он так ужасно захотел покушать тортика что не выдержал-РЕБЯТА!!!ГДЕ ЖЕ ВЫ???-закричал он и побежал туда куда глаза глядят-Хару,Тамаки,такаши,Кёя,Хикару,Каору...ТОРТИК!!!Где же вы?-говорил он бежав по этому лабиринту.Через десять минут он устал бежать и остановился.Тут он заметил что прибежал к выходу из лабиринта.Он вышел оттудова и увидел академию оран-НУ НАКОНЕЦТО!-радостно закричал он и побежал в свою академию,в кабинет музыки чтобы отпраздновать своё возвращение,а точнее устроить праздник тортиков.

П.С.Просто незнал что ещё придумать О_О

0

3

прекрасно)) мне нравится, только переноси речь и мысли на новую строчку, чтобы было проще читать)))

Утвержден на роль

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Пробные посты » Проверка для Хани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно