Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Игра » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Думаю он все-таки нужен. Слушаем ваши предложения

0

2

ну раз слушаешь!
Мне кажется для игры нужна изюминка!
*Допустим можно организовать всобщую поездку клуба,а новые игроки которые придут они могут играть пока отдельно!
*Или разделить всех по небольшим групам и составить игру по городу.
*Большое чаепитик в клубе!
Просто если какая то идея заинтересовала я распищу все до малейших деталей.

0

3

Саманта Уэль
меня заинтересовала идея похода в горы

Саманта Уэль написал(а):

ну раз слушаешь!

бога ради без сарказма..

0

4

Суо Тамаки
я безсорказма говорила!.....НЯяяяя....а мне дурные мативы прописали..беее на вас

Хорошо сейчас раскрою все и полностью про поход

0

5

Мой сюжетик!
Обсудив некоторые детали Тамаки решает поднять популярность клуба и организовать поезду в гору.Это поход.Для богатых людей это звучит как тест на выживание хотя условия довольны хорошие.Разрешаются брать все удобства.Для Харуки это плевое дело так как девушка городская .Поход проходит в лесу с полатками.Но обязательно чо нибуть случится в походе так как все тихо это непроходит.Там есть интересные пещеры,красивый парк и небольшое озеро!Поход длится три дня! ( чтобы это незаходила долго можно установить на табличке время и один из модеров или админ. будет следить за временем) Можно рассписать подробности каждого игрока.Ну точнее дать план игры но я думаю не все захотят играть по этому плану так что пока не пишу,если попросите напишу! Что бы небыло путанице и большого столпотворение то игру поход разделем не две части.Сначяла в теме "ворота школы" к примеру играет первая группа которая едит в автобусе а как они уедут играет вторая группа автобуса.Группы распределят наши админы и может быть модеры.Хотя все могу сделать я (скромная я это точно) Но главное чтоб было интеерсно в каждом автобусе должен быть кто то из клуба свиданий! А автобусов всего два!
теперь о тех участниках которые пришли после того как мы уехали.Поход длится всего три дня так что им придется подождать пока мы доиграем,а чтобы небыло скучно участникам мастер игры может помочь им создать ситуацию и отыграть её.если не хотите мастера игры то я могу персонально придумать ещё дополнительный сюжет!
Но суть сюжета понятна
1.автобуса два это разделение игры тоесть сначяла одна часть отходит потом вторая...но на месте мы играем все вместе.
2.Поход длится три дня с временим за которым следят
3.Посты не должны быть отстрочены "лижбы для того" все должно быть качественно
4.Новых участниках ожидает свой сюжет!

А теперь слушаю вопросы и мнение по сюжеты и собираетесь ли вы его одобрить госпада администраторы?

0

6

я одобряю, говорил ранее, остальное за Хару

0

7

Суо Тамаки
че и не каких вопросов и нечего ненадо менять!!!

0

8

Мне нравится!!! одобряю ^^

0

9

Тамак мне брать руководство организации сюжета.Тоесть теперь у каждого своя роль! но проще обсудить в лс

0

10

Саманта Уэль написал(а):

Тамак

это у меня новое имя О__о
надо все обсудить

0

11

Суо Тамаки

это у меня новое имя О__о

но ,звучит мило!

Надо все обсудить  в игре,так что прошу играйте

0

12

Всем
Привет! *огляделся, послушал, что обсуждается, записал, что-то в блокноте своём*
Во-первых,

Саманта Уэль написал(а):

Что бы небыло путанице и большого столпотворение то игру поход разделем не две части

Думаю, что частей будет даже больше - иначе точно будет столпотворение)) По меньшей мере, после автобусов локаций точно будет больше...

Во-вторых,

Саманта Уэль написал(а):

Но обязательно чо нибуть случится в походе так как все тихо это непроходит

Думаю, что кто-то может и потеряться. Хм... *поправил очки* я даже предположить могу, кто именно и с кем.. ^^'''

В-третьих,

Саманта Уэль написал(а):

Группы распределят наши админы и может быть модеры

Можно пожелание? Я, чур, с папочкой! Он без меня совсем пропадёт...

В-четвёртых,
Саманта
на счёт спонсорства, думаю, надо что-нибудь закрутить посложнее - ну, например, взаимовыгодное сотрудничество - ваша Корпорация предостовляет средства, а поход является ещё и проверкой очередного "бизнеса" Отори - типа туризм горный для богатеев^^ Взамен, подписываются выгодные контракты, ну или ещё какой-нить вид сотрудничества - тут надо подумать...)))

В-пятых,
У нас должен быть кто-то с нами, кто соображает в походных делах (сам я соображаю, но по роле, думаю, Кёя не катит, как гений походного дела)))

0

13

Думаю, что частей будет даже больше - иначе точно будет столпотворение)) По меньшей мере, после автобусов локаций точно будет больше...

Народу сейчас немного так что путанице небудет! И если делить на несколько частей тоесть взять три автобуса тут точно можно запутатся.Типо с вопросом а мне куда? Также как все отыграют посадку в автобус я составлю сюжет дополнительный который даст четкие указания плана поездки и кому какая роль отведена

Думаю, что кто-то может и потеряться. Хм... *поправил очки* я даже предположить могу, кто именно и с кем.. '''

а мы на Тамамки оден ошейник так что если что вычислим))) Хотя это хорошая идея потерятся Стимул к игре.Допустим Тамаки с Хару потеряются (кака удачно) а мы разделимся на группы и пойдем искать ,но опять же далеко не забегаем а то будет путаница

Можно пожелание? Я, чур, с папочкой! Он без меня совсем пропадёт...

Ну если тамаки неполенится и примит мою заявку на модерство то я постараюсь разумно всех распроделить по камандам

Отвечяю на последние вопросы!
Девушка сообщает вам о поездке и вам это идея нравится.Саманта сообщает маме которая ради своего расширения дела соглашается на столь грандиозную идею.С вами заключится контракт. А в походе буду я которая об этом будет много знать не зря же её туда отпрвит мама (в поход смысле) а аткже Хару которая тоже знает

0

14

Сюжет в принципе не плохой, но я думаю (я конечно не админ), что стоит отписать все в мелчайших деталях т.е. чем они будут заниматься в лесу и кто вазмет на себя там руководство( я думаю лучший кандидат Хару) и для проформы этот кандидат может поломать комедию в небольшую отместку, да и автобус недумаю,что что-то там можно зделать интересного хотя...хм... трагедия дня привез их в горы сломался, ну или бензин кончился как на зло мобильные сеть не ловят , только поправка о том что с автобусом не лады узнают все потом когда уже нужно отезжать , и конечно же самая приспособленная Хару которая упирается и неособо хочет , что-то делать , наслаждаясь мучениями "богатеньких детишек" .

Отредактировано Kaoru (2008-03-07 11:24:33)

0

15

Kaoru
Какой вы жестокий

наслаждаясь мучениями

ММ...мучения и так будут.Просто я нестала отписывать все подробно потому что сначяла надо для начяло отыграть саму идею и организовать все это! А если я напишу вам всем целый сценарий то вы перепутаетесь так что все надо постепенно.А автобусы нужны чтобы жоехать не с бухты борахты вы вдруг окажетесь на природе.А "мучения для богатеньких" будут тогда когда мы будем жить в палатках и испытывать новые приборы навигации однако по сюжету можно сделать так что тамаки и хару потеряются в Лесу и искать мы их будем.К примеру будет три команды и у каждого своя роль которую они должны будут тчательно отыграть!
Каору неспишите я ещё все напишу но если вам любопытно могу скинуть в лс продолжение сценария и вы раскритикуете его по своему мнению

0

16

Кёя написал(а):

Можно пожелание? Я, чур, с папочкой! Он без меня совсем пропадёт...

Я чур с мамочкой, я без него пропаду х))

Саманта Уэль написал(а):

тамаки и хару потеряются в Лесу и искать мы их будем.

*представил это и засмеялся*
Хару хватит нервный припадок после этого

0

17

Суо Тамаки
Вы непротив если команды распределять буду я в автобус и посюжету.У меня уже есть дополнение к сюжету подробности но я не выставлюя лишь потому что мы даже ещё неотыграли идею сюжета.Но если вас интеерсует могу скинуть в лс.хотя если вы ззнать не будуте для всех спокойней будет

0

18

Саманта Уэль написал(а):

тамаки и хару потеряются в Лесу и искать мы их будем.

Эмм..нет пожалуй с Тамаки Харухи теряться не будет, можно будет с Хикару или Кеей?) хотя не наверно с Хикару, инетереснее думаю будет, и вам в поисках интересней будет, потому что Тамаки будет глупо себя вести и гонять всех, что бы побыстрей найти их(Хару и Хикару), и освободить Харухи от лап одного из аморальных близнецов

0

19

Харуку я оринтеровочно сказала.Может не кто терятся и нестанет

0

20

Саманта Уэль
А я ориентировочно на эту идею высказала свое мнение.

0

21

Haruhi-chan
Тоесть ты обсолютно серьезно не хочешь терятся с Тамаки( Тами)?? Если осуществлять идею то ставить тебя в пару именно с близнецами?

0

22

Саманта Уэль
Да, потому что мне кажется, что так будет интересней

0

23

Haruhi-chan *открыв рот* изменяет Тамаки
Хорошо я поняла но у меня другой сюжет составлен похожий я его выложу тогда когда мы соберемся и отыграем саму идею сюжета когда половина сюжета будет в игре.Тогда выложу и ты скажешь мнение я поправлю если что и будем играть

0

24

Саманта Уэль написал(а):

*открыв рот* изменяет Тамаки

Тольк тссс, Тамаки об знать не должен))))

0

25

Раз так настаивали, теперь выскажусь я, а ведь не хотел т.к идея понравилась многим:

1. Сюжет сам по себе не особо логичен т.к если следовать этикету богатых людей, неизвестно еще отпустят ли своих наследников состоятельные люди в такого рода сомнительную поездку
2. У нас у всех почти везде есть особняки и по 10 отрядов охраны, а у Кёи 100 сотрудников тайной полиции, которые не допустят оставлять одних в лесу своих хозяев. И вообще представьте себе какой фурор сыграет поход наследников корпораций? Поэтому потеряться-абсурд чистой воды. Вспомним хотя бы случай с Хани
3. Как вы себе представляете эти автобусы? это отыграть практически невозможно, или мы должны создавать бессмысленные темы на подобии "автобус 1" или "автобус 3". Если брать то лучше будет с какой-то стоянки тупо отметить >>>>>Автобус>>>>"Пункт назначения"
4. Игровой день равен недели, то есть новые участники будут ждать 3 недели? бред

0

26

Суо Тамаки
Вы читаете что я пишу хоть чуть чуть.
За временем следить будет модер я.Тоесть устанавливая время игру мы прукрктим за неделю!Тоесть будет составлен план игры типо
с 12.00- 13.00 обедают игроки и все отписываются как они обедают.Это первое что касается игры
Второе Хозяин клуба может решить сам куда ему ехать и как.а спансировать все будет семья Саманты.Тоесть автобусы будут с комфортом а жить они будут в уневер или спам полатках! И все это они сделают ради любопытсва поому что незнают богатые люди что значит природа.Или можно отыграть что они поехали на экскурсию в красивый особняк где будут жить!
И последнее с автобусами список я беру опять же на себя.Я составлю подроный сюжет и список как и кто в каком автобусе и в какое время.Все это было отписанно выше .
невнимательный ээтот Тами и ещё помойму вы сейчас вредный))))

0

27

Саманта Уэль написал(а):

Вы читаете что я пишу хоть чуть чуть.

очень внимательно поверьте, это вы сейчас пишите о другом, нежеле, что говорил я

Саманта Уэль написал(а):

За временем следить будет модер я.Тоесть устанавливая время игру мы прукрктим за неделю!Тоесть будет составлен план игры типо

время четко установлено, развить сюжет за неделю НЕ возможно, т.к
1. Участники заходят с приличным интервалом
2. Большинство из них могут пропасть и с тормознуть сюжет
3. Простая человеческая лень на писание постов, которую я уже сейчас вижу

Саманта Уэль написал(а):

Или можно отыграть что они поехали на экскурсию в красивый особняк где будут жить!

Опять к Кёи? может разнообразим? а то красивых особняков у всех завались

Саманта Уэль написал(а):

с 12.00- 13.00 обедают игроки и все отписываются как они обедают.Это первое что касается игры

О__о так...теперь точно всю жизнь будем отыгрывать сей бред, значит срок поездки будет не более одного дня

Саманта Уэль написал(а):

И последнее с автобусами список я беру опять же на себя.Я составлю подроный сюжет и список как и кто в каком автобусе и в какое время.Все это было отписанно выше .

в путь, очень горю желанием прочитать, что же там выйдет, только более логично

Саманта Уэль написал(а):

невнимательный ээтот Тами

громкое высказывание и не соответствует совершенно  к этому делу

Саманта Уэль написал(а):

ещё помойму вы сейчас вредный))))

в этом угадали, даже через чур вредный, но в таких делах я всегда вредный и прошу все прописать в абсолютной точности, дабы с ролевой от скуки не по уходили

0

28

Опять к Кёи? может разнообразим? а то красивых особняков у всех завались

Могу но опять мне работы на сутки ведь надо все придумать так чтобы вы были довольны так что ждите?

в этом угадали

Было несложно,вы в лс сказали про ошибки мне и себя расскрыли потому чо во флуде писали что когда у вас плохое настроение вы через чур придирчивы! Поэтому я подожду когда вы станете добрым-это размно!

Ещё раз что мне делать с сюжетом,удалить? Вы раскритиковали и вам он не понравился вы это лично сказли так чтом не с ним делать?

0

29

Саманта Уэль написал(а):

Могу но опять мне работы на сутки ведь надо все придумать так чтобы вы были довольны так что ждите?

Можете снять себя с этой работы если она вам так неприятна. Лично я предлагаю уехать в горы Хоккайдо

Саманта Уэль написал(а):

Было несложно,вы в лс сказали про ошибки

видимо я как то нетак сказал, говорите, что я админ, а не слушаете простых замечаний упираясь только в свою правоту, есть ли смысл что-то обсуждать при таком раскладе?

Саманта Уэль написал(а):

так чтом не с ним делать?

доработать, а не единолично упираться в слово "Я"

0

30

Суо Тамаки написал(а):

. Игровой день равен недели, то есть новые участники будут ждать 3 недели? бред

можно сделать только один день с ночёвкой... тем более это ради развлечения. А другие участники не могут что ли поехать?

Суо Тамаки написал(а):

Сюжет сам по себе не особо логичен т.к если следовать этикету богатых людей, неизвестно еще отпустят ли своих наследников состоятельные люди в такого рода сомнительную поездку
2. У нас у всех почти везде есть особняки и по 10 отрядов охраны, а у Кёи 100 сотрудников тайной полиции, которые не допустят оставлять одних в лесу своих хозяев. И вообще представьте себе какой фурор сыграет поход наследников корпораций?

*Согласно кивнул* Поэтому-то я и говорил об элементарном проводнике (кто соображает в походном деле) - это минимум. Ну а на счёт охраны - она может быть и скрытой))

На счёт гор Хоккайдо - там мы в особняк горный или опять же в палатках-люкс? *с насмешкой*

Haruhi-chan написал(а):

Эмм..нет пожалуй с Тамаки Харухи теряться не будет, можно будет с Хикару или Кеей?)

А чего это ты со мной не хочешь "потеряться"? Боишься? *кивнул, поправив очки* Значит, уважаешь... :dontcare:

Отредактировано Кёя (2008-03-07 20:08:30)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Игра » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно