Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Игра » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Haruhi-chan
Вы мне сами сказали что идей у вас нет.Поэтому я решила что  Тамаки будет думать насчет сюжета,но если в ыему поможете это просто прекрасно тогда я больше не пишу сюжет а исполняю свои обязаности модератора!
Хмм..Хару ты хочешь чтобы слушали тебя ,но ты не прислушиваешся к другим и как ты вообще воспринимаешь слова слушать админа?
После того как сюжет начнут писать я удалю бесмысленные посты несвязанные с этой темой

0

62

Если вы такие идеальные админы то почему рекорд посещаемость (7 человек) досих пор неисправлен.Почему на форуме сидит мало народу,ты об этом думала?Хотите услышать горькую правду которую вы в тот же ммоент станете оспаривать.А ведь это правда! Я модер а не админ могу повысить рекорд за сутки,почему вы этого не можеет сделать?

0

63

Саманта Уэль
Потому что это мой второй собственный по счету форум за все время!!!!!!!!!!! И если Вы у нас такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ модератор, то могли бы свою горькую правду не рассказывать!!!! И вобще промолчать, раз не знаете всю ситуацию про мой опыт работы администратором!!!!!

Саманта Уэль написал(а):

как ты вообще воспринимаешь слова слушать админа?

Это я тебе дожна задать такой вопрос, так как (мне уже надоело печатать это слово) вы не прислушиваетесь ко мне, а я ни с одим администратором никогда не спорила!!!

+1

64

Haruhi-chan Какой бы вы небыли админ вы админ и раз встали на эту должность то спобны на многое.Не стоит себе не дооценивать! ладно все молчу нечего больше не говорю

0

65

Саманта Уэль
ППЦ, я себя оказывается еще и недооцениваю.

0

66

Haruhi-chan ага,каждый человек недооценивает свои способности!Ну это целая психологическая тема которая растанется уууу.....как на долго.Так что молчю!

0

67

Саманта Уэль
Вот и славно, я тоже замолчу и тебе ни слова больше ни скажу.

0

68

____________________________________________________________________________________________________

продолжаем разговор и слушаем другие предложения. Мое мнение: учебный год идет. Устроим пока в самом хост клубе костюмированный вечер(как обычно) и будем просто принимать гостей. Осталась придумать идею с косплеем. В кого будем рядиться? ^^
Потом придумаем нечто посерьезнее, надо постепенно развивать сюжет т.к игроков мало еще для такого грандиозного мероприятия

0

69

Как насчет того, что бы косплеить животных? подобрать каждому члену клуба, зверя близкому по характеру.

0

70

Haruhi-chan
*вспомнит Мори в костюме мыши*
х))))

0

71

Суо Тамаки написал(а):

*вспомнит Мори в костюме мыши*

Чесно я не помню))))))

А у меня тут тоже идейка появилась. А что если знакомый Харухи, вроде бы Арай-кун, пригласит ее на какой-нибудь свободный праздник в школе простолюдинов...Хару согласится после чего рассказывает отцу, а тот докладывает Кее по телефону. Ну и естественно Кея типо случайно(еще раз повторяю типо случайно) проговорится Тамаки...А это значит, что идет не только Хару, но и все хосты. Тамаки наконец узнает, что такое обычная школа, близнецы посмотрят на одежду покритикуют ее,  Хани сладкого поест, Мори будет следить за Хани, Кея будет внимательно следить, что-то записывать в своем блокноте, а Хару будет с недовольным лицом весь вечер.

P.S. так как праздник свободный, туда могут пойти кто угодно)

0

72

Haruhi-chan
вопрос. Кто будет отыгрывать простолюдин?
а так мне нравится

0

73

Суо Тамаки
Я и Аксиния можем простолюдинов отыгрывать.

0

74

Haruhi-chan
Аксиния? она же вроде из богатых была

0

75

Суо Тамаки
Ну-с она может зарегестрировать еще одного персонажа, и она к тому же не против.

0

76

Haruhi-chan
нужно все обсудить с ней))) вы обговорили?

0

77

Суо Тамаки
Да мы немного обговорили. И плюс мы договорились, что будем сначала обсуждать действия со всеми (хотя, впринципе богачам, лучше сюрпризом действия пусть будут, так что лучше мы между собой), а потом отыгрыши писать)

0

78

Haruhi-chan
тогда я согласен)) будем собирать хост клуб))) сейчас только допостимся в кафе и в Оран х))

0

79

Haruhi-chan написал(а):

Как насчет того, что бы косплеить животных? подобрать каждому члену клуба, зверя близкому по характеру.

мне вот эта идея нравится на "сегодняшний" вечер. Вторую надо более тщательно, по-моему, подготовить и оставить на "завтра" - необходимо ведь ещё и неканонов дополнительных создавть тогда, да и собрать всех вместе тоже время надо)) А так, обе идеи хороши.
*Представил себя в костюме Мудрой Гусеницы"* А может и не обе... *поправил очки*

+1

80

Кёя
Я так понимаю, сначала идею Тамаки-семпая про косплей, а после составить до конца мою идею про простолюдинскую школьную вечрнику и играть по ней?
Ну вобщем можно, тогда я пошла составлять сюжет.

0

81

Haruhi-chan
Хару не пропадай на долго хХ я уже боюсь

0

82

Суо Тамаки написал(а):

Хару не пропадай на долго хХ я уже боюсь

Вы плохо обо мне думаете))) не брошу я тут никого, просто накладки с интернетом были, два дня не работал)

0

83

Haruhi-chan написал(а):

Кёя
Я так понимаю, сначала идею Тамаки-семпая про косплей, а после составить до конца мою идею про простолюдинскую школьную вечрнику и играть по ней?
Ну вобщем можно, тогда я пошла составлять сюжет.

Вобщем-то, да. Именно так. Просто отыграть косплей можно почти без подготовки - только костюмы распределить))

0

84

Кёя
Тогда ок!!! только нам нужны близнецы, они тут что то не пояляются.

0

85

Haruhi-chan
Тогда, вот список, который мы с тобой обсуждали.
Костюмы:
1. Харухи - кролик
2. Тамаки - лис
3. Кёя - гусеница
4. Такаши - волк
5. Мицкуни - панда
6. Хикару - кот
7. Каору - кот

Список, естественно, может поменяться (ежели кто не согласен и хочет другой костюм - пишите))

0

86

Кёя

Кёя написал(а):

4. Такаши - волк

спасип,что НЕ соня..)

Отредактировано Мори (2008-03-14 19:48:05)

0

87

Здорово,что смогли составить сюжет! Только я так и непонела какой точный сюжет?

0

88

Саманта Уэль
Сначала по сюжету Тама-тяна, а потом когда я доработаю свой сюжет чуть поподробней, будем по нему.

0

89

хорошо

0

90

*поправляя очки и с почти уже недовольным лицом* Где Тамаки? http://i033.radikal.ru/0802/de/ef08e965f0c5t.jpg

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Игра » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно