Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Игра » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Кёя написал(а):

можно сделать только один день с ночёвкой... а другие участники не могут что ли поехать?

мамочка, ты читаешь мои мысли)) я тоже согласен с одним днем)) а про других участников мне обещали сказать как что будет

Кёя написал(а):

*Согласно кивнул* Поэтому-то я и говорил об элементарном проводнике (кто соображает в походном деле) - это минимум. Ну а на счёт охраны - она может быть и скрытой))

возьмем твой самый скрытный пехотный отряд с атомной бомбой х)))

0

32

Суо Тамаки написал(а):

мамочка, ты читаешь мои мысли))

я всё-таки МАМОЧКА, который всегда рядом с ПАПОЧКОЙ)))

Суо Тамаки написал(а):

возьмем твой самый скрытный пехотный отряд с атомной бомбой х)))

*усмехается, поправляя очки* последнее - лишнее, пожалуй, Папочка... ))) Но отряд уже готов *записывает в папке про отряд*

0

33

Кёя написал(а):

*усмехается, поправляя очки* последнее - лишнее, пожалуй, Папочка... ))) Но отряд уже готов *записывает в папке про отряд*

Как лишнее? а если на меня там накинется злой Некодзава со своей куклой вуду? кто меня спасет, если не бомба х)))

0

34

Кёя написал(а):

А чего это ты со мной не хочешь "потеряться"? Боишься? *кивнул, поправив очки* Значит, уважаешь...

Еще как боюсь)))
*Крадусь к выходу*

0

35

Можете снять себя с этой работы если она вам так неприятна

Просто берегите мои нервы а я неговорила что уйду

есть ли смысл что-то обсуждать при таком раскладе?

Вы не правильно поняли значяльно мои слова и снова спорите

доработать, а не единолично упираться в слово "Я"

1. я насчет себя шутила говоря слово "я" и беря спецально это слово в кавычки.Доработать  могу!

0

36

не могут что ли поехать?

Могут,только они уже сами отыграют как приедут

На счёт гор Хоккайдо - там мы в особняк горный или опять же в палатках-люкс? *с насмешкой*

Смотря куда решит Тамаки

обещали сказать как что будет

Ага обещала но,после чего как с этим разберемся

возьмем твой самый скрытный пехотный отряд с атомной бомбой х)))

Говорите по теме пожалуйста потому что потом мне надо будет анализировать ваше сообщения и писать сюжет а когда вы так шутите делаю лишнию работу мне!

0

37

Саманта Уэль написал(а):

то я уйду с этой должности.

Знаете, вас не принуждали на эту должность.
И выяснять отношения не тут, и тем более каких либо притензий к администратору не должно быть.

0

38

Haruhi-chan
Нет я не выясняю отношения просто мне не приятно,что человек делает поспешный вывод " можете снять с себя с этой работы если вам неприятно" разве я такое говорила? я говорила о совмесном сюжете,помойму это разные вещи.Темболее конфликта нет Хару *улыбка* Просто если "король" желает, сам желает то могу уйти

0

39

Может сюжет составить по плану
1.Распределить всех по автобусам
2.Поехать на одну ночь
3.Культурную прогрумму или гида может отыгровать мастер игры..
4.Если в особняк всех то придумать или отыграть поход если палатки то отыграть страдания богатых в полатке))))
____________
Тамаки,Кея,Хару может по такому плану напишем сюжет подробный?

0

40

Haruhi-chan написал(а):

Еще как боюсь)))
*Крадусь к выходу*

*сверкнув оками, покосился на почти ползущую к выходу Фудзиоку, пожал плечами и поправил очки*
А та ничего не забыл, Харухи-кун? Например о тайной полиции семьи Отори? Тебя ж всё равно найдут, в случае чего. так что, можешь идти *типа великодушно разрешил уползти)))*

Саманта Уэль написал(а):

Тамаки,Кея,Хару может по такому плану напишем сюжет подробный?

О_о меня уже в админы записали? вау! я на одной линии с администрацией на второй день! как это там в сериале? Цитирую Кёю в 24 серии^__^ (когда он говорит про Тамаки):"Меня повысили до бога на второй день знакомства..." ^^'

Саманта Уэль
и маааленькая личная просьба *вздознул* я не админ, не модер и вообще, никто пока что, НО... Пожалуйста следите за грамматикой (про пунктуацию я молчу уже) - элементарно сложно читать текст, когда слова пишутся слитно, грамматические ошибки в проверяемых словах, да и просто режет глаз. Не сочтите это за придирку - просто факт, слишком уж бросающийся в глаза, потому как ошибки явно не из-за невнимательности)))

0

41

Кёя написал(а):

*типа великодушно разрешил уползти)))*

Та с вами будет стремно теряться Кея-семпай, вы же замучаетет меня там.
*представила картину один на один с Кеей в походе, повертела головой*
Ужжжас)))

0

42

Кёя
Не в админы а просто мнение,играть же и вам тоже

0

43

Если на форуме будет время то допустим раз один день в игре значит неделя то время отыграша к примему 10.00-12.00 может длится день.За это время все успеют отписаться хоть чуть чуть ,а если нет то это не важно потому  что от времени они неотстанут!
План таков.
2 автобуса... (хотя народу мало можно и в один) в один автобус из клуба свиданий войдут
-Кея
-Тамаки
-Хару
во торой автобус
-Хани
-Близницы:Хикари а Каору
-Моринодзука
Сначяла отыграет первый автобус как они поехали потом второй
Приедя в горы можно отыграть так
1.Завтрак
2.Поход все вместе
3.Кто нибуть заблудится в пещере, а мы будем весело его искать
4.Ночь как все спят или кому то не спится
5.утром поход к озеру точнее купатся
6.домой

0

44

Саманта Уэль написал(а):

-(забыла имя который вечно с хани)

Моринодзука его зовут

0

45

Саманта Уэль написал(а):

3.Кто нибуть заблудится в пещере, а мы будем весело его искать

С этим пунктом не согласна. Вы представьте человек один потерялся в пещере, где темно, сыро и страшно находиться одному, а всем остальным весело, и они ищут потерявшегося.
Мне кажется, что, когда человек теряется один, это уже не веелуха.
Ладно допустим тот факт, что потеряется Харухи, она ничего не боится, кроме грозы, а если кто-то другой потеряется, что с ним станет?

0

46

Саманта Уэль
Можете и скинуть и то что я написал это не критика а просто имхо

0

47

Haruhi-chan
Естественно не один потеряется а скем то

0

48

А может перечеркнуть идею с походом и устроить фестиваль ,а также вечер с танцами.Я пересматривала вторую серию и вдруг на меня нашло ещё одно вдохновение.Можно устроить вечер танцев.Ни кому скучно не будет молодые люди будут приглашать юных особ на танцы.А новые участники будут потихоньку вступать в игру.А в конце самая красивая пара получит поцелуй от Тамаки и Хару в щечку (тамаки целует девушку а хару парня всего лишь в щечку)

0

49

Саманта Уэль написал(а):

А в конце самая красивая пара получит поцелуй от Тамаки и Хару в щечку (тамаки целует девушку а хару парня всего лишь в щечку)

Извиняюсь, но в школе все думают, что Хару это мальчик. Странно не будет что мальчик мальчика целует, пусть даже в щечку? Да и повторяется тот же сюжет, что и во второй серии.

0

50

Haruhi-chan
Ага повторяется! Но не плохо звучит!И логично
Хорошо только тамаки девушку

0

51

Саманта Уэль
Ну повторяется имела ввиду, то что Фестиваль, и лучшая пара получает поцелуй.

0

52

против. Не логично повторять то, что было в аниме, нужно придумывать свое.

0

53

Суо Тамаки
Няка я тоже так считаю, но меня она не послушала.

0

54

Haruhi-chan
я говорила свое мнение.Или долно быть так вы сказали и я по указке сделала!

нужно придумывать свое.

придумайте, а я покритикую)))

0

55

Извиняюсь, но в школе все думают, что Хару это мальчик. Странно не будет что мальчик мальчика целует, пусть даже в щечку? Да и повторяется тот же сюжет, что и во второй серии.

Нету слов "сюжет с этой идеей закрыт думайте другое" и чего мне вас слушать вы сказали мнение а я вам свое!Так что слова "она меня не послушала" больше подходят к непослушному ребенку чем к этой ситуации

0

56

Саманта Уэль
То есть вы считаете, что администратора слушать не стоит?
И я думаю, что тем моим коментарием я ясно дала понять, что я против вашей идеи про фестиваль.

0

57

То есть вы считаете, что администратора слушать не стоит?

Нет я считаю что надо яснее выражать свои мысли! Покажите мне сообщение или пост где написанно я против вашего сюжета! До того как Тамаки сказал свое мнение!
Вы говорили что против пооцелуя но не фестиваля,хотя я уже сказала что против значит против.Надеюсь у васполно идей так ка у меня пропало вдохновение придумывать

0

58

Саманта Уэль
Все я в этом не учавствую, во всех мероприятиях без меня, и сюжет обсуждайте со всеми бе меня!!!!!!!!!!

0

59

Haruhi-chan
мм...зачем обижатся!Этим вы делаете хуже форуму а не мне! Я тоже могу незаходить в эту тему и не писать сюжет и вся работа свалится на Тамаки или просто будет замороженна

0

60

Саманта Уэль
Ну начнем с того, что я не обижаюсь, а просто меня "администратора" , Вы не воспринимаете, и смысл тогда мне что-то коментировать и высказывать свое мнение? (можете не отвечать, но если желание дискуртировать дальше есть, то отвечайте
И к тому же в данный момент Вы про сюжет ничего не пишете, а просто обсуждаете действия администратора (меня).
И советую вобще с правилами ознакомиться!

Саманта Уэль написал(а):

вся работа свалится на Тамаки или просто будет замороженна

И почему свалится только на Тамаки? Вы думаете я его одного брошу что ли? Нет конечно,я ему помогу в таком случае, как и вам могла бы помочь, но увы как уже было сказано, Вы меня не воспринимаете!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Игра » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно