Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Пробные посты » Проверка для Лины


Проверка для Лины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Артур Дейрин отпустил ее со спокойной душой, в придачу с дюжиной слуг и приобрел дочери маленький домик не далеко от Академии. Где Лина и проживает по сей день.

Прошу отыграть момент переезда в этот дом и прощание с отцом

0

2

Лина стояла у самолета, который вот-вот уже вскоре отправится и увезет ее в совершенно не знакомую ей страну. Папа стоял с ней рядом и молчал, в его глазах она видела слезы, но отец мужественно держался, чтобы не заплакать. Ведь улетает его любимая и самая родная дочь. Они молчали, долго молчали...
- Папочка, я буду по тебе скучать. Но ты по мне не скучай, хорошо?-сказала Лина
Артур Дейрин старался не смотреть на свою дочь ибо слезы уже подкатывали к глазам.
- Хорошо, как пожелаешь родная моя. Я надеюсь ты будешь счастлива. Я приобрел тебе маленький домик, не далеко от школы, там все как ты любишь. И корт есть для твоих занятий. Подобрал отменных слуг...
- Да, я знаю. Спасибо тебе большое.
И снова они замолчали. Так бывает всегда, когда прощаешься с родым человеком.
Из радио-рубки послышалось:
- Личный самолет семьи Дейрин отправляется через 1 минуту, просьба занять пассажирам свои места...
Лина еще раз посмотрела на своего отца и коснулась его плеча:
- Мне пора. До встречи. Я приеду на каникулах, да и ты приезжай ко мне, буду ждать.
Отец молчал.
Лина поднялась по трапу и вот уже закрывают дверь самолета.
- Дочь моя!!!!Как же я буду без тебя....- доносится до нее отчаянный крик отца, но она ничего не успевает ответить, дверь закрывают и вот, Лината может лишь только видеть через иллюминатор, как отец стоит и плачет у самолета, махая изо всех сил ей рукой.
Самолет взмывает в воздух. И Лина улетает. Но она не плачет, ведь на каникулах Дейрин обязательно вернется...

0

3

Лина написал(а):

- Дочь моя!!!!Как же я буду без тебя.

*под столом х))))*

гомен, неожиданный поворот такой х)))

естественно утверждаю

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Пробные посты » Проверка для Лины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно