Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Фанфики » Ахтунг! ЯОЙ!!! ^^'


Ахтунг! ЯОЙ!!! ^^'

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НУ, вобщем-то, наверное, всем понятно, что именно здесь выкладывать )))

*вздыхает* И опять я первый, раз все так стесняются))) Мой любимый пейринг ^^' (Привет, Папочка)
________________________________________________

Название: * * *
Автор: Adrill
Бета: Izzida
Пейринг: Кея/Тамаки
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: fluff
От автора: собственно говоря, это моя первая работа по данному пейрингу. И.. я так и не смогла придумать ему название. Есть варианты?

Оотори Кея никогда не был ревнивым человеком. Природа наградила его спокойным темпераментом, а семья воспитала в нем уверенность в своих силах и умение держать себя в руках.
Он спокойно смотрел на клиенток Клуба, вешающихся Тамаки на шею в их рабочее время и вне его, только следил, чтобы они регулярно сменяли друг друга. Тамаки ничего не замечал, для него это было в порядке вещей. Как только за девушками закрывалась дверь, он тут же выкидывал их из головы, а как только за той же дверью исчезали и прочие члены клуба, король лишь выдыхал: «наконец-то». Затем поднимался со своего места и шел в противоположный угол комнаты, где Кея заканчивал подсчет прибыли за день, обнимал его за плечи, прикасаясь щекой к щеке, и тихонько шептал на ухо: «Кея…». От звука своего имени из уст Тамаки по спине Серого Кардинала бежали мурашки.
Но с появлением в Клубе Фуджиоки Харухи, Тамаки стал чаще произносить другое имя. Ее имя.
Сперва Кею это удивляло. Сказать честно, он не видел в девушке ничего особенного. Да, она была умна и не испорчена большими деньгами, но в то же время медленно соображала и не была такой уж красавицей.
Достоинства в ней уравновешивались недостатками, как в любой обычной девушке, впрочем, довольно милой. Кея мог насчитать с десяток таких у них в школе, и пару сотен на улицах города.
Но Суо Тамаки думал иначе. Он тут же объявил Харухи своей дочерью, и теперь носился с ней как с писаной торбой, не обращая внимания на то, что сама «дочь» была зачастую против.
Со временем это стало Кею раздражать. Он не высказывал никаких претензий, надеясь, что «папочка» сам сообразит: «мамочка» не очень заинтересована в обсуждении дел их «дочери», особенно когда рядом больше никого нет, и хочется подумать о вещах гораздо более романтических. Но Король Хост Клуба не оправдал его ожиданий.
Тот факт, что Тамаки ревнует его к Харухи, всплывший во время выезда Клуба на пляж, не добавил Кёе хорошего настроения. Устраивать скандал и выяснять отношения он не собирался, считая их прерогативой истеричек, но поведение Тамаки бесило его все больше и больше. Иногда ему просто хотелось заткнуть блондину рот, лишь бы тот не вещал безостановочно о простолюдинах и погружении в их культуру, чтобы лучше понимать Харухи.
Все чаще, лежа ночами в своей спальне в поместье Оотори и глядя в потолок, Кея задумывался о том, сможет ли он отказаться от Тамаки в угоду своей гордости, и все чаще вслед за этой мыслью приходила другая: а так ли много времени у него осталось, чтобы уйти первым?
Последняя капля упала в чашу терпения Оотори-младшего во время очередной из ставших уже традицией совместных поездок на выходные вглубь страны.
Днем все было очень хорошо, ночью – еще лучше. После секса Тамаки имел милую привычку прижаться к Кее потеснее, положить голову ему на плечо и нести какой-то несущественный бред, чувствуя, как пальцы брюнета скользят по его спине вверх-вниз, медленно вычерчивая прямые линии. Сам Кея в это время с закрытыми глазами улыбался темноте и в пол-уха слушал то, что говорит его парень.
- Здесь такие красивые горы, - тихо бормочет Тамаки – здесь, наверное, лучший вид на горы во всей стране… Мы приедем сюда еще раз, мамочка? Харухи обязательно понравятся горы…
Пальцы Кеи замирают на месте, а глаза резко распахиваются. Зрение фиксирует пятна света на потолке. Губы кривятся в усмешке. Ну, конечно же. Куда ж мы теперь без Фуджиоки!
- Харухи, Харухи… - произносит он, нашаривая на тумбочке очки и надевая их на себя. – Харухи, Харухи… – Кея отпихивает от себя Тамаки и садится на кровати к нему спиной. – Харухи. Я постоянно это слышу. Ты твердишь о ней круглые сутки, - он обернулся, чтобы посмотреть на Тамаки в лучах тусклого лунного света. – Не мог бы ты не произносить ее имени хотя бы в моей постели?
- Кея… - Тамаки глядит на него расширившимися глазами.
Внутри Серого Кардинала уже набирает силу и закипает желание устроить скандал, поэтому он поднимается с кровати, рывком натягивает джинсы и накидывает на плечи рубашку.
- Я пойду, погуляю, - бросает Кея через плечо и выходит из спальни.
Через несколько секунд хлопает дверь гостиничного номера.
Отлично. Лучшего момента и придумать нельзя. Теперь осталось просто успокоиться, а затем вернуться и сообщить Суо, что он может катиться ко всем чертям.

Ночной воздух приятно холодил кожу и отлично помогал взять себя в руки. Кея глубоко вздохнул и посмотрел вверх. Небо было полно звезд, и он без труда нашел несколько знакомых созвездий. Справа от входа в отель начинался один из прогулочных маршрутов в горы. Ночью там едва ли кто-то есть, поэтому Кея свернул туда.
На тропинке фонари горели через один, и действительно никого не было. Кея засунул руки в карманы и двинулся вперед, мысленно подбирая слова для разговора с Тамаки. Главное, не дать ему начать подлизываться, не позволить ему сделать те самые умоляющие глаза, перед которыми невозможно устоять, и твердым голосом сообщить ему о своем решении. Впрочем, когда это его голос был нетвердым? В таком случае, единственной проблемой оставался Хост Клуб. Есть ли смысл там оставаться? С одной стороны, состоять в клубе ему нравится, но с другой, смотреть на то, как «папочка» открыто милуется с «дочуркой» – это выше его сил. Однако его уход из Клуба вызовет множество ненужных вопросов, особенно от приставучих близнецов. От этих вообще будет просто не отделаться…
Хотя… Пусть с ними разбирается Тамаки. В конце концов, он Король, и должен исполнять свои обязанности.
- Кея!
Окрик откуда-то сзади заставил Серого Кардинала вздрогнуть. Черт, как он не подумал, что Тамаки непременно увяжется за ним? И как только этот носитель великого пафоса догадался, куда нужно идти?
- Кея!
Торопится. Топот слышен даже за поворотом. Оотори замер, повернувшись назад, затем сложил руки на груди и приготовился высказать все прямо здесь и сейчас.
- Ке… - звук оборвался, послышался стук падающих камней, шорох, затем короткий вскрик и наступила тишина.
Кея облизал пересохшие губы. Суо, идиот, кто же носится ночью в горах сломя голову?
- Тамаки? – Спросил он, чуть возвысив голос.
Ответа не последовало. У Оотори екнуло сердце. Если этот идиот сломал себе шею…
- Суо!
В мобильном телефоне Кеи камера с подсветкой, света фонарей недостаточно, поэтому ее стоит использовать.
- Тамаки! – Брюнет быстрым шагом двинулся назад, разглядывая обочины тропинки. Куда здесь можно провалиться? Они гуляли здесь с утра, и Кея не заметил никаких расщелин или трещин… - Тамаки! Где ты?!
- Кея… - голос блондина искажен от боли.
Судя по звуку, он где-то рядом. Кея обернулся и увидел неровный срез поверхности в трех шагах от тропинки. С утра этого не было. Все ясно. Только такому идиоту как Тамаки могло придти в голову встать на самый край площадки и устроить обвал.
- Тамаки? – Серый кардинал Хост Клуба осторожно приблизился к краю и заглянул вниз.
Судя по всему, было так, как он подумал – Тамаки вышел за пределы проложенной тропы, встал на край небольшой площадки, и та обвалилась вместе с ним. Хорошо, что недалеко – сейчас сын директора школы Оуран весь в пыли и земле сидел в груде камней всего в паре метров от уровня тропинки. Слава Богам, живой…
- Идиот… - выдохнул Кея, опускаясь на колени, чтобы найти путь вниз. – Какого черта ты сюда приперся?
- Я искал тебя…
- Придурок! - Путь вниз все-таки нашелся. Телефон пришлось взять в зубы, чтобы видеть, за что цепляться и куда ставить ногу. – Сидел бы в гостинице…
- Не ругайся, Кея… - фиалковые глаза глядят печально.
- Ты ушибся? – Голос Оотори звучит холодно, скрывая бурю эмоций внутри.
- Да, нога между камнями застряла… - Тамаки опускает глаза.
Брюнет бросил мимолетный взгляд на индикатор зарядки в мобильном – должно хватить. Да и рассветет уже скоро…
Кея отодвинул камень и осмотрел поврежденную ногу.
- Вывих, - констатировал он. – Я вызову врача. Подняться можешь?
- Нет, - Тамаки покачал головой. Ему слишком больно, чтобы даже подумать о принятии вертикального положения.
- Плохо.
Вытащить блондина на тропу без посторонней помощи и не повредить при этом его ногу еще больше не представлялось возможным – слишком отвесной была стена, отделяющая их от уровня проложенной дорожки. Если бы Суо вывихнул руку, дело было бы гораздо проще. Тихонько чертыхнувшись, Кея перетащил изрядно перепачканного Короля к скале, чтобы тому удобнее было сидеть, сел с ним рядом и вызвал скорую помощь. Тамаки попытался придвинуться к нему поближе, но брюнет остановил его взглядом.
- Прости меня, Кея, - тихо проговорил Тамаки, глядя куда-то в район колен Серого Кардинала. – Я опять причиняю тебе неприятности… Просто я испугался, что с тобой может что-нибудь случиться… что ты больше не придешь. Уедешь домой без меня и… все, - он повел плечами – сидеть на камнях было холодно. – Я, правда, не хотел тебя обидеть. Ты сейчас, наверно, считаешь, что у меня в голове одна Харухи, и я только о ней и думаю, но это неправда. Я думаю о тебе гораздо больше, чем о ней, близнецах и клубе вместе взятых. Когда ты берешь меня за руку, я думаю, что у тебя теплые пальцы; когда обнимаешь – что мне хорошо с тобой, а если тебя нет рядом, я пытаюсь угадать, что делаешь в этот момент. В первой половине дня это легко сделать, по выходным ты всегда долго спишь, а во второй половине это уже сложнее, и приходиться писать тебе сообщения, чтобы проверить догадки…
Оотори слушал молча, глядя куда-то в пространство. В предрассветных сумерках Тамаки не было видно, как Кея реагирует на его слова, и реагирует ли вообще.
- Кея, прости… Хочешь, я вообще не буду говорить о ней с тобой? Я больше не буду упоминать ее имени, я обещаю. Ведь отцы могут не говорить о своих дочерях каждую минуту, правда?
Над горизонтом показался краешек солнца, озолотив контуры отеля, стоящего у подножья гор. Кея продолжал молчать, и от этого Тамаки делалось сильно не по себе.
- Прости меня, пожалуйста. Я обещаю, я больше не буду надоедать тебе своими разговорами о ней. Я люблю тебя. Ну, не молчи, скажи хоть что-нибудь! – Король зажмурился, ожидая реакции.
На рассвете в горах было довольно холодно, но дрожал глава школьного Хост Клуба не только от этого. Сейчас Кея в своей обычной манере скажет ему, что не верит ни одному его слову и велит убираться к черту и больше не показываться ему на глаза.
- Я надеюсь, все, что ты сейчас говорил, для тебя не просто слова, - Кея вытянул руку и обнял Тамаки за талию, придвинув его к себе. – И твое обещание не было одним из тех обещаний, что ты тоннами раздаешь нашим клиенткам.
Блондин прижался к нему, обняв за плечи, и Оотори ощутил, как ему в шею уткнулась мокрая мордашка.
- Тамаки? – Удивленно спросил Кея. Он не думал, что для Суо все настолько важно.
- Разумеется, это было настоящее обещание, мамочка, - зашептал Тамаки ему прямо на ухо. – Разве я могу тебя обманывать?
Наверху послышались шаги – приехали врачи – и парни поспешно отодвинулись друг от друга. Они оба не любили лишние вопросы, но один такой им медики точно зададут: интересно, что они делали ночью в горах?
Пока врачи вытаскивали Тамаки на тропинку, осматривали его ногу и вправляли вывих, Кея решил, что, когда они вернутся, он случайно позволит Харухи увидеть их с Тамаки вдвоем. Просто так, для перестраховки.

0

2

нуууу... вот ещё))
(ваши комменты приветствуются)))
_____________________________

Название: Только ты
Автор: Eva-Nevermind
Бета: Adrill
Рейтинг: PG
От автора: приятно иметь то, что все хотят
Разрешение на размещение: получено

Кёе нравилось, что вокруг Тамаки много девушек. Они писали надушенные записочки с признаниями в любви и томно охали, заливаясь краской, при виде неотразимого короля Хост Клуба. Тамаки в ответ посылал им воздушные поцелуи и уделял немного времени каждой.
Но только Кёя обладал им. Только Кёя мог нежно обнимать его, защищая от прохладного ветра во время прогулок. Только Кёя мог держать его за руку, когда они бродили по улочкам города. Только для Кёи предназначались все крики и стоны, которые срывались с губ Тамаки во время их секса. Только рядом с Кёей Тамаки просыпался по утрам. Только Кёя мог наблюдать, как сонный Тамаки, закутавшись в халат, пьет обжигающий кофе по утрам. Только Кёя мог высказывать ему свое недовольство. Но он этого никогда не делал.
Рассеянный взгляд Кёи выхватил из массы людей в зале ослепительно улыбающегося Тамаки. Он что-то тихо говорил, нежно в глаза тающей от его внимания девушке. Оотори перевел взгляд на близнецов. Они развлекали смущенных «принцесс», предлагая им в вознаграждение самих себя, если они угадают кто из них кто. Кёя хмыкнул и секундой позже вздрогнул от неожиданности, когда чьи-то руки легли ему на плечи.
- Я тебя испугал?- прошептал Тамаки, склонившись к его уху, и прикасаясь губами к теплой коже. – Прости. Ты выглядишь таким грустным…
- Все в порядке,- Кёя на мгновение накрыл руки Суо своими ладонями. – Я просто соскучился.
- Скоро выходные,- Тамаки нежно поцеловал парня в шею. – Проведем их вместе?
- Конечно,- боковым зрением Кёя заметил хитрые глаза Хикару, пристально смотрящие на них, и поежился. - Тебе пора.
Тамаки послал ему воздушный поцелуй и танцующей походкой направился к компании шушукающихся девушек. Кёя поправил очки, отслеживая передвижения близнецов. Где же Хикару?..
- Кёя,- Хикару возник перед ним словно из ниоткуда. – Не меня ищешь?
- Именно,- Оотори медленно кивнул, окинув рыжего холодным взглядом. – Ты же знаешь, что все происходящее в Клубе не должно выходить за стены этого зала, поэтому…
- Я все понимаю, Кёя, я же могила, ты меня знаешь!- Хикару прищурился.
- Вот именно, что знаю…- Оотори вздохнул.
- Скажи, а каково это… спать с Тамаки?..
Кёя резко напрягся и схватил Хикару за руку.
- Я не был бы Кёя Оотори, если бы не знал, чем вы там занимаетесь наедине с Каору,- прошипел Кёя на ухо старшему из близнецов. – Поэтому не следует…
Хикару побледнел.
- Я понял…
Кёя отпустил его, и устало вздохнул. Тяжело иметь то, что все хотят.

0

3

Ну и в догонку - типа, Он троицу любит))) Логика Тамаки в данном случае убийственно непостижима даже для Отори... Х))
____________________________________

Название: Ты спишь на диване!
Автор: c0rin
Пэйринг: Тамаки/Кея;
Рейтинг: может даже, слегка PG13
Дисклемер: мну ничего не принадлежит))
A/N: Давайте представим, что они учатся в колледже и живут в одной квартире.

- Что ты делаешь? – спросил Кея Отори человека, целующего его шею.
- Целую твою шею, - послушно ответил Тамаки Суо.
- Тамаки, нормальные люди в 3 утра спят, - заметил Кея, пытаясь убрать руки своего любовника от… прочих частей своего тела.
- Не волнуйся, я не нормальный, - блондин неожиданно очутился сверху и наградил его поцелуем в лоб. Серый кардинал задрожал.
- Мне необходимо восемь часов сна.
- Тогда проснемся позже, - Король гостевого клуба прикоснулся рукой к его щеке. – Я даже испеку тебе блинчики.
Кея закрыл глаза, чувствуя нечто определенно великолепное от тепла, исходящего от Тамаки. Потом вздохнул.
- Это не может продолжаться.
- Что? – ошеломленно вопросил блондин.
- Ты может и ненормальный, но я – вполне нормален. И мне требуются восемь часов полноценного сна, чтобы вести нормальный образ жизни. Мы не можем продолжать это вот так. Может, нам следует специально выделять время друг для друга? - объяснил Кея.
Король гостевого клуба сел и глупо уставился на друга.
- Ты хочешь сказать, нам нужно прекратить видеться? – жалостливо переспросил он.
Серый кардинал раздраженно закатил глаза.
- Тамаки, хотим мы этого или нет, но мы видимся каждый день. Я хотел сказать только то, что нам нужно запланировать день для подобного рода занятий. У меня обычно свободны утро субботы и воскресенья, поэтому мы можем перенести наши планы на это время.
- ЧТО?! По твоему, нам нужно сделать расписание для занятий любовью? – рассмеялся Суо. – Кея, я сомневаюсь, что моя… хм… особая часть тела выдержит эту долгую паузу. Это глупый план.
- Мы взрослые люди, и я уверен, мы справимся с этой проблемой по-взрослому. Ты можешь найти себе кого-нибудь, чтобы заполнить время и не думать постоянно о сексе. Ну и я чуть поправлю свои планы. Все зависит от самообладания.
Тамаки дотронулся до груди своего возлюбленного.
- Самообладания, да? – он опустил руку вниз, по крепким мышцам живота и ухватился пальцами за резинку пижамных штанов Кеи. – У меня его нет, - он улыбнулся, когда брюнет резко вздохнул, - А у тебя?
- Прекрати, - почти с угрозой предупредил Отори.
- Мамочка, тебе кто-нибудь говорил, что ты на вкус – словно вино? – шепнул блондин, наклоняясь и проводя языком по шее своего кардинала.
Брюнет закрыл глаза и сглотнул слюну. Он чувствовал, как зубы Тамаки прикоснулись к его скуле и остановились у губ. Прикусили нижнюю.
Блондин улыбнулся, и, почувствовав кое-где ожидаемое движение, отстранился.
- Ладно, думаю, мы продолжим это в субботу, - постановил он, укладываясь рядом и накрываясь одеялом. – Спокойной ночи, Кея.
Брюнет мигнул от удивления и испустил приглушенный рык.
- Ты идиот! – заявил он и, подмяв под себя несчастного короля, наклонился и впился в его губы.
Блондин рассмеялся:
- Ай-ай! Не можешь сдержать себя, а?
- Я тебя убью.
Тамаки сел и обнял свою любимую «мамочку», обвив руками талию Кеи и уткнувшись носом в его шею.
Казалось, прошла целая вечность.
- Кея? – шепнул Тамаки.
- Да? – откликнулся серый кардинал. Руки вокруг шеи Тамаки. Щеки прижимаются к мягким светлым волосам.
- Ты меня любишь?
- Нет.
- Ты бы не стал спать со мной, если бы не любил меня! – обиженно заметил король.
- Тебе не нужно любить кого-то, чтобы спать с ним, - ответил Кея.
Блондин поднял голову и посмотрел в его глаза.
- Я бы не стал, - тихо сказал он.
- Не стал бы что?
- Спать с кем-то, кого я не люблю.
Кея улыбнулся:
- Ты так признаешься мне в любви?
- И ты бы не стал.
- Спать с нелюбимым человеком?
- Да.
- Почему ты так в этом уверен?
- Потому что ты бы не стал спать со мной, если бы ты меня не любил.
- Как обычно, мне не постичь твоей логики.
- Ты никогда намеренно не обидел бы меня. Поэтому ты должен меня любить, потому что ты со мной спал, - усмехнулся Тамаки, выглядя так, будто решил величайшую загадку всех времен.
- Тамаки, мне кажется, тебе пора обратиться к психиатру. Твои выводы совершенно вне зоны досягаемости моего разума.
- Значит, ты просто использовал меня? Потому что ты бы не спал со мной, если бы от этого тебе не перепала бы какая-нибудь выгода, - король состроил щенячьи глазки, - Ты использовал меня?
Серый кардинал вздохнул:
- По-другому не получится, да?
- Ты меня не любишь.
- Да.
- Да, ты меня не любишь? – Тамаки выглядел жалко.
- Да, я тебя люблю.
- Ты меня любишь? – счастливо воскликнул блондин.
- Тамаки, - предупредил Кея, но потом выпустил нелепый «ух!...», когда вышеупомянутая персона толкнула его на кровать и уселась сверху.
- Мамочка любит папочку!! – провозгласил Тамаки, ни к кому, собственно, не обращаясь.
Кея закатил глаза, но улыбнулся.
- Кея?
- Да?
- Давай сделаем ребенка!
- Ты спишь на диване!

0

4

Лана уж чего стеснятся та. ^^
Название: Look how beautiful we are
Фендом: Ouran High School Host Club
Автор: Viole2xta
Бета: Leta
Рейтинг: R
Пейринг: Хикару/Каору
Жанр: hurt-comfort, ангст, pov
Предупреждения: твинцест, как минимум шизофрения, совершенно очаровательный эгоизм и сожранный сессией финал.
                           
Ты думаешь, что я окончательно сошёл с ума. Боишься, остерегаешься, пытаешься лишний раз не провоцировать. Считаешь, что мне нужна профессиональная помощь, но от этой болезни не могли вылечить раньше, не смогут и сейчас. Отворачиваешься, ловя на себе мой безумный взгляд, вздрагиваешь, когда я дотрагиваюсь до тебя не так, как должен. Ты испытываешь только отвращение, жалость, сочувствие. Откуда я знаю? Наши мысли всегда были похожи.
***
Их много, они визгливы, фальшивы, слишком сильно надушены. Все ароматы смешиваются в один - крепкий, тяжелый, давящий. Девушки клубятся вокруг нас, и от их общего запаха становится дурно. В глазах рябит от ярких цветов их одежды, в ушах звенит от восторженных стонов и мерного размешивания ложечками сахара. Мне сложно дышать, видеть и слышать, даже тебя, но я улыбаюсь и разливаю чай по фарфоровым чашкам. Проклинаю нашу работу и прилагаю все усилия для того, чтобы очаровать новых клиенток. Играю в очередной постановочной сценке «прекрасное проявление братской любви» по сценарию Оотори и осознаю, что с каждым разом расстояние между нашими с тобой губами сокращается. Однажды я не выдержу, говорю себе, и на самом деле не выдерживаю.
На этот раз ты «случайно» опрокидываешь чашку на пол. Жидкость моментально растекается по паркету, осколки разлетаются по сторонам, как брызги воды, когда ты вбегаешь в реку. Я торопливо ставлю на стол чайник и тут же бросаюсь к тебе, обхватываю руками за плечи, тревожно заглядываю в глаза, приглушенно спрашивая:
- Ты в порядке? - после торопливого кивка прислоняюсь лбом к твоему и слышу за спиной дружный девичий вздох.
В нас упираются жадные взгляды, девушки что-то лепечут, а я думаю только о том, что твои губы едва заметно дрожат.
- Ты уверен, что всё в порядке? - на сей раз этот вопрос не рассчитан на то, чтобы его услышали другие.
Я перемещаю левую руку с плеча на затылок и зарываюсь пальцами в мягкие рыжие волосы. Поглаживаю, ворошу их, ласкаю без страха быть понятым не так остальными. Это ведь тоже часть сценария.
- Всё хорошо, - шепчешь, и мне не кажется, когда я вижу в твоём взгляде затравленность, испуг и желание отстраниться. - Хикару…
- Каору… - я знаю, что должен немедленно отпустить тебя и продолжить завоёвывать юные сердца студенток, но вместо этого сильнее сжимаю пальцы, сминаю идеально оглаженную ткань синего пиджака.
Ты переводишь взгляд на мою руку, прикусываешь губу и стремительно заливаешься краской. Продолжаешь играть свою роль, так окончательно и не осознав, что я играл только первую минуту.
- Отпусти, - просишь беззвучно, но я читаю всё в повороте головы, в сбитом дыхании, в дрожи отвращения, прошедшей по твоему телу.
Я отпускаю. Делаю шаг назад, улыбаюсь, поворачиваюсь к девушкам и начинаю обсуждать преимущества зелёного чая перед чёрным. Но перед этим беру тебя за подбородок, вынуждаю посмотреть на меня и легко целую в губы. Настолько легко, что никто, кроме нас двоих, не видит в этом ничего предосудительного.
***
Весь день ты ведёшь себя так, будто ничего не произошло. Шутишь, о чём-то оживлённо разговариваешь с Харухи, помогаешь Хани постирать его зайчика, даже внимательно выслушиваешь очередную бредовую идею Тамаки. Я делаю то же самое, постоянно нахожусь рядом, успешно копирую выражение твоего лица, игривые интонации в голосе. Смеюсь, слушаю музыку, разглядываю новую серию фотографий, выбираю самые удачные для следующего выпуска журнала. Я почти готов поверить в то, что у нашего невинного поцелуя не будет последствий, но…
- Я буду спать на диване, - категорично отрезаешь, забирая с кровати свою подушку.
Берёшь с кресла бежевый плед, достаёшь пижаму и уходишь переодеваться в ванную комнату. Я шокировано приподнимаюсь на локте с ковра и все пять минут, что тебя нет в спальне, бездумно смотрю на дверь. Растёрянно моргаю, пытаюсь уцепиться за одну из хаотично мечущихся в голове мыслей, но вместо этого просто испепеляю дубовую преграду взглядом. Тебе так противно спать со мной?
- Спокойной ночи, Хикару, - ты говоришь это, не глядя на меня, накрываешься импровизированным одеялом и гасишь лампу на тумбочке возле дивана.
- Спокойной ночи, Каору… - я поджимаю колени к груди, сворачиваюсь на своём месте клубочком и зажмуриваюсь. Это не правда, говорю себе, это не может быть правдой.
***
Ни один из нас не выспался, и на уроках мы только и делаем, что украдкой посапываем прямо за партами. Я так и не уснул этой ночью - неподвижно лежал на кровати, прислушивался к твоему дыханию, пытался что-то сделать со странным чувством одиночества. Только утром по синим кругам под глазами я понял, что ты тоже не спал. Так сильно боялся, что я осмелюсь тебе что-то сделать?
После обеденного звонка ты первый поднимаешься, быстро скидываешь тетради с учебниками в сумку и подходишь к Фудзиоке. Она выслушивает тебя, бросает недоумевающий взгляд в мою сторону, но потом кивает. Вы выходите из класса и поворачиваете в сторону кафетерия, а я впервые ловлю себя на мысли, что готов убить нашу общую подругу.
- Пошли, - Харухи понимающе улыбается, когда я появляюсь рядом с вами, буквально сдёргиваю тебя со стула и волоку к двустворчатой двери.
- Хикару? - ты потираешь запястье, прислоняясь к стене в коридоре. - Что случилось?
- За что ты так со мной?! - я кричу, сползая по той же стенке на пол, и утыкаюсь лицом в колени.
- Люди могут увидеть, - ты присаживаешься рядом, кладёшь руку на моё плечо и осторожно гладишь. - Оотори это не понравится.
- Пожалуйста, - я всхлипываю. - Пожалуйста…
- Завтра я попрошу у родителей отдельную комнату, - устало вздыхаешь, поднимаешься на ноги и уходишь.
Я даже не смотрю тебе вслед - знаю, что не обернёшься.
***
Пока в бывшей комнате для гостей делают ремонт, ты продолжаешь спать на диване. У тебя уже появилось нормальное одеяло, личная полка для вещей, куда ты переложил все свои мелочи, сумев отделить их от общих, и самостоятельная, совсем не касающаяся меня жизнь. Я сижу на широком подоконнике, пока ещё в нашей спальне, угрюмо смотрю в сад и наблюдаю за тем, как ты играешь в бадминтон с одноклассниками. Мне никогда не приходило в голову подружиться с кем-то из них. Ты сумел сделать это за четыре дня.
Я перестал спать, учиться, появляться в клубе. Харухи приносит домашние задания, Тамаки обрывает телефон, Хани присылает с Мори-семпаем пирожные, Кёя подсчитывает убытки и выставляет мне неустойку. Ты же равнодушно передаёшь привет от всех сразу и практически не разговариваешь со мной. Только застав меня с лезвием в руках, срываешься, бьёшь по лицу, обзываешь придурком и выбегаешь. Я даже не успеваю сказать, что пытаюсь понять, откуда оно взялось в нашей ванной.
Той же ночью я не выдерживаю и перебираюсь ближе к тебе. Ложусь рядом с диваном на пол, подкладываю под голову локоть и бесшумно глотаю слёзы. Становится легче, и я впервые за последние дни умудряюсь поспать хотя бы несколько часов. Мне снится, как ты гладишь меня по волосам, проводишь подушечками пальцев по щеке и тихо называешь дурачком. Я бы всё отдал, чтобы это было на самом деле, но утром ты спросонья наступаешь на меня, спотыкаешься и разбиваешь нос, падая.
***
В больнице пахнет лекарствами, мамиными крепкими духами и твоей кровью. Ты удерживаешь у носа платок, и пытаешься вырвать свою руку из моей ладони. Я не отпускаю, жалобно смотрю и ты, чтобы не вызвать маминых вопросов, сдаёшься.
- Прошу больного проследовать за мной, - врач улыбается маме и отрицательно качает головой, не разрешая мне пойти вместе с тобой.
- Только больной, - категорично заявляет Исида-сан, подталкивает тебя к двери с табличкой «рентген» и опять растягивает губы в холодной, профессиональной улыбке.
- Спокойно, Хикару, с ним всё будет хорошо, - мама обнимает меня за плечи, прижимает к себе и внезапно начинает плакать. - Бедные мальчики, вы перестанете быть такими похожими друг на друга…
Когда через пятнадцать минут она охает, посмотрев на моё лицо, я говорю, что поскользнулся в туалете.
Ты не смотришь на меня ни в больнице, ни в машине, ни дома. Молча переносишь свою одежду и вещи в новую комнату, забираешь школьные принадлежности. Наша общая фотография остаётся стоять на тумбочке у дивана. Я долго глажу твоё лицо через стекло рамки, и все последующие ночи провожу у твоей двери, уходя до того, как ты просыпаешься.
***
В субботу вечером ты опять уходишь на встречу с Харухи. Я нервно бегаю по своей комнате, обхватив голову руками, и повторяю вместо мантры, что у вас с Фудзиокой ничего нет. Ничего нет, ничего нет, ничего нет.
Кровь едва проступает под острым кончиком лезвия, но несколько капель всё же падают на белый подоконник. Я неаккуратно смахиваю их с деревянной поверхности, только больше размазываю, пачкаю руку и решаю вытереть потом. Остаётся вывести последнюю линию твоего имени, и уже через несколько минут я любуюсь своим запястьем. К.А.О.Р.У. Такой же шрам остался у меня на сердце после того, как утром ты сказал, что видеть меня не можешь.
- Каору… - я выдыхаю, прикасаюсь губами к изрезанной коже и начинаю осторожно вылизывать кончиком языка. - Каору…
- Каору! - смех Харухи слышен из сада через приоткрытое окно.
Я даже не поворачиваюсь, чтобы посмотреть на то, как ты будешь её целовать. Мне больно, и если я это увижу, уже никто и никогда не сможет заставить меня находиться с этой девушкой в одном помещении.
***
Я спускаюсь на кухню за молоком и сталкиваюсь с тобой на лестнице. У тебя распухли губы, сбилось дыхание, и ты пытаешься игнорировать собственного брата.
- Привет, Каору, - я не даю тебе пройти, делая шаг влево, когда ты пытаешься меня обогнуть.
- Привет, Хикару. Спокойной ночи, - шаг вправо, но я тут же повторяю и его, упрямо смотря тебе в глаза. - Дай мне пройти.
- Нам надо поговорить, - голос звучит слишком надломлено даже для меня, но ты только морщишься, скрещивая руки на груди.
- Мне не интересно.
- Я не могу без тебя.
- Мне не интересно, - повторяешь с нажимом, сводя брови на переносице. - Оставь меня в покое.
- Пожалуйста… - я отвожу взгляд, чтобы не смотреть на твоё чужое лицо и ссутуливаюсь.
- Вот и отлично, - ты не понимаешь, что я хотел этим сказать, и буквально отодвигаешь меня в сторону, продолжая подниматься наверх.
Я молча вслушиваюсь в твои уверенные шаги, но, в конце концов, всё же срываюсь на крик:
- Я умру без тебя, это ты понимаешь?!
На какой-то момент ты останавливаешься, но потом что-то шепчешь и уходишь. Я опускаюсь на ступеньки, пытаясь убедить себя в том, что слова «Тебе придётся научиться жить без меня» мне только послышались.
***
Я заболел. Не тобой, нет - тобой я болен я самого рождения, а банальной, но от этого не становящейся менее противной и болезненной ангиной. Врачи говорят, что из-за нервного срыва организм ослаблен, ты же говоришь, что мои жалкие уловки не помогут. То, что началось с озноба, головной боли и ломоты в суставах, заканчивается на моей кровати повышенной температурой, болью в горле и жаром. Я даже рад, потому что болезнь отнимает последние силы, и думать, чувствовать, испытывать какие-то эмоции нет необходимости.
Откидываюсь на подушки, почти полностью зарывшись под одеяло, и долгими часами бессмысленно таращусь в потолок. Когда-то мы даже болели вместе… вместе валялись на этой кровати, вместе пересчитывали плиты на потолке, вместе придумывали имена членам небольшой паучьей семьи, расположившейся между второй и четвёртыми плитами. Сейчас же я совсем один, и ощущение времени, пространства и реальности смазалось под давлением какой-то бактерии.
Утром заходила Харухи. Посидела со мной некоторое время, рассказала о последних новостях в клубе, угостила странными мятными конфетками в бумажной обёртке, прочитала абзац непонятных стихов Уильяма Блейка и ушла, обдав на прощанье запахом дорогих духов. Наверное, твой подарок - сама бы она никогда не могла позволить себе купить такой парфюм. Я поймал себя на мысли, что совсем не чувствую к ней ненависти - завидую, хочу оказаться на её месте рядом с тобой, но не могу ненавидеть.
***
Мне плохо. Болезнь прогрессирует, но пожирает мои жизненные силы не она, а расстояние между нами. Без тебя я чувствую себя странно неправильным, неполным… половинчатым. Как будто отрезали вторую часть мозга, вторую часть сердца, забрали ровно пятьдесят процентов души.
Днём у меня сильная температура, а ночью приходят кошмары. В обязательном порядке, по своему личному расписанию. Они заполняют моё сознание, вытаскивают на поверхность самые сильные страхи и долго, мучительно неторопливо, смакуют мои крики. Ты умираешь. Каждый раз. Каждую ночь. От сильной потери крови, из-за несчастного случая, из-за урагана, тайфуна, торнадо, просто сильного ветра, который сбрасывает тебя с крыши небоскрёба. Я понимаю, что это только сны, но всё равно продолжаю кидаться к твоему трупу, класть рыжеволосую голосу на колени и плакать.
Наверное, я плачу и кричу на самом деле, потому что в одну из ночей из лап кошмара меня выдирает твой настойчивый голос.
- Хикару… Хикару! Да проснись же ты! - ты стоишь на коленях перед кроватью и трясёшь меня за плечи.
- Каору? - я приподнимаюсь на локтях и шумно вдыхаю, резко втягивая в себя воздух.
Пытаюсь протереть руками глаза, но комната всё равно продолжает плыть, легко покачиваясь, как будто я нахожусь не в своей спальне, а в каюте.
- Ты кричал на весь дом, - твой голос не обвиняет.
Наверное, я всё ещё окончательно не проснулся, потому что не вижу в твоём взгляде привычной злости и отвращения, граничащего с ненавистью.
- Я… мне снился плохой сон, - я стараюсь дышать медленнее, и откидываю голову на подушку.
Твои руки всё ещё сжимаются на моих плечах. Ты и сам не понимаешь, что продолжаешь меня держать, даже поглаживаешь пальцами вспотевшую кожу.
- Всё прошло? - сейчас ты неуверен.
Ты должен уйти, пока я ещё не начал просить тебя остаться. Унижаться. Топтать собственную гордость.
- Прошло, - я киваю, зажмуриваясь, моля бога о том, чтобы ты поскорее убрал свои руки… и, да, не убирал их, а обхватил меня сильнее и позволил уткнуться лицом в грудь.
- Ты уверен, что будешь в порядке? - это стандартный вопрос, я знаю, но всё же не могу противиться желанию попытаться.
- Можно тебя кое о чём попросить? - я не смотрю на тебя… я вообще никуда не смотрю, цепляюсь взглядом за тени на потолке, чтобы скрыть волнение.
- Конечно, - не смотря на ответ, твой голос звучит настороженно.
- Останься со мной, - самое время закусить губу и бросить на тебя страдальческий взгляд, но любое движение будет слишком фальшивым.
- Хикару… - ты тяжело вздыхаешь, поднимаясь на ноги, наконец, убирая руки. - Я не могу.
- Только на сегодня, - тени на потолке уже успели сложиться в большое «НЕТ». - Пожалуйста.
- Ну что мне с тобой делать… - ты беспомощно оглядываешься на дверь, как будто боишься самостоятельно принять решение.
- Как раньше, помнишь? - я улыбаюсь краешками губ, поворачивая лицо к тебе. - Мы ведь всегда были рядом во время болезни.
***
Утро начинается с наглого солнечного лучика, удобно устроившегося на моём лице, и ощущения абсолютного комфорта. Твоя рука лежит на моей талии, нос уткнулся в район шеи, ноги переплетены с моими под одеялом. Я улыбаюсь, боясь пошевелиться и разбудить тебя окончательно. Пока ты рядом, пока твои руки обнимают, а дыхание щекочет кожу - я счастлив. На какое-то мгновение мне даже кажется, что всё, как раньше, но момент проходит, ты резко открываешь глаза, дёргаешься и тут же оказываешься на другом конце кровати.
- Доброе утро, - улыбка сползает с моего лица, и я не придумываю ничего лучшего, кроме как отвернуться. - Я не собирался тебя трогать, если ты этого боишься.
- Я не боюсь, - возмущаешься, но как-то слабо, неуверенно.
- Вот и ладно, - прижимаюсь щекой к матрасу, пытаясь позорно и по-детски не расплакаться из-за разочарования.
Шорох одеяла, твой тихий, но слышный вздох, звук открывающейся двери.
- Это всё привычка, ты ведь понимаешь? - напоследок спрашиваешь, но, не дождавшись ответа, уходишь.
- Знаю, - шепчу, всё же шмыгая носом, как какая-нибудь девчонка. - Привычка…
***
День Рождения. С самого утра в доме шумиха. Слуги беспорядочно носятся по комнатам, подготавливая всё к празднику. Гости, явившиеся намного раньше положенного времени, требуют внимания. Я успешно избегаю как рутины, так и общения с «дорогими», «близкими», «любимыми», потому что единственный дорогой, близкий и любимый прекрасно справляется со всеми делами и без меня. Каору.
Твоя рыжая макушка мелькает в главном зале, твёрдый голос раздаёт указания. Ты молодец. Стараешься выполнять обязанности хозяина, пока мамы и папы нет дома - уехали, решив оставить нас справлять семнадцатилетие без родительского надзора.
Три. Четыре. Пять. Вместе с шестью ударами часов раздаётся звонок в дверь - основная часть приглашенных всё же знает смысл слова «пунктуальность». Я стою рядом с тобой, широко улыбаюсь и изо всех сил делаю вид, что всё в порядке. Тамаки, Кёя, Хани, Мори, Фудзиока - весь клуб в сборе, но напряжения не чувствуют разве что Хани-семпай и наивный президент. Подарки, ужин, тосты, разговоры - когда, наконец, у меня появляется возможность забиться в кресло в углу и смотреть на цирк под названием «праздник» со стороны, я вздыхаю с облегчением.
- Скучно? - я поворачиваю голову на голос и сталкиваюсь с пьяным взглядом Оотори.
- Нормально, - пожимаю плечами и подвигаюсь в сторону кресле, давая ему возможность кое-как примоститься на подлокотнике.
- Ты знаешь, что жизнь чертовски несправедливая штука, Хикару? - вздыхает Кёя, глядя в сторону разговаривающих Тамаки и Фудзиоки.
- Кто бы спорил, - соглашаюсь, кивая.
- Да, чертовски несправедливая штука, - Оотори снова смотрит на меня, переводит взгляд на полупустой стакан с коктейлем в моей руке и заливается смехом. Он пьян намного сильнее, чем я предполагал.
***
- Он её любит, - Оотори буквально висит на мне, с трудом переставляя ноги в нужном направлении. - Он её таааааак любит, ты себе даже представить не можешь.
- Знаю, Кёя-семпай, знаю… - я удерживаю нас двоих в вертикальном положении, стараясь как можно меньше дышать алкогольными испарениями, вырывающимися из его рта.
Впервые вижу его в таком состоянии - почти вдребезги пьяный, с растрёпанными волосами и съехавшими на бок очками.
- Нет, ты не понимаешь, - Кёя останавливается и пытается жестами выразить свои мысли. - Голову потерял, все дела забросил, только о ней и говорит, только с ней и проводит всё своё время!
- Нашёл, кому об этом рассказывать, - отмахиваюсь от него, с трудом открывая дверь в гостевую комнату. - Помоги мне тебя отбуксировать, не виси без дела. Совсем немного ведь осталось.
Оотори замолкает, и уже через некоторое время мы оба оказываемся на большой двуспальной кровати: он - заботливо пнутый мной, я - свалившийся следом за ним, потеряв равновесие.
- Никогда бы не подумал, что ты можешь так напиться, - признаюсь, устало лежа на мягком матрасе лицом вверх.
- И твой братец тоже хорош! - неожиданно зло заявляет Кёя, приподнимаясь на локте и смотря на меня мутным взглядом. - Или это Ты учил Харухи целоваться специально для Тамаки?! Решил другу помочь, да?!
- Хм? - Я хмурюсь, растерянно смотрю на семпая, но уже секунду вскакиваю с постели. - Харухи и Тамаки?!
***
- Отпусти! - ты пытаешь оттолкнуть меня, но я держу тебя крепко.
- Как ты мог, Каору? - кричу. - Как ты мог, чёрт тебя побери?! Делать вид, что встречаешься с НЕЙ? Отдалился от меня! Бросил меня! И всё просто так, да?! Только потому, что это неправильно?! Потому что мы неправильные?!
- Мы и есть НЕПРАВИЛЬНЫЕ! - срываешься и изо всех сил толкаешь меня. На этот раз успешно - я падаю на пол, ударяюсь спиной о холодную плитку и давлюсь словами, смотря на тебя снизу вверх.
В твоём взгляде - растерянность. На лице - смятение. Губы едва заметно дрожат. Я всё понимаю.
На глаза всё же набегают слёзы. Обидно. Больно. До такой степени неприятно, что единственным разумным решением кажется молча встать, отвернуться и уйти. Снова к кошмарам, половинчатости и жизни без тебя - странному состоянию, когда тебя нет рядом, когда я не могу просто протянуть руку и дотронуться до твоей рыжей макушки, провести большим пальцем по носу и шутливо щелкнуть по самому кончику - как раз по яркой веснушке.
- Без тебя плохо, - опускаю взгляд. - Просто… плохо, понимаешь?
Передёргиваю плечами, чтобы сбросить оцепенение, и не без труда поднимаюсь на ноги - спину ломит. Шаг в сторону - к выходу, а на запястье уже сжимается твоя ладонь.
***
Это почти то же самое, что и трогать самого себя. Трогать, гладить, ласкать… разве что поцелуи в губы кажутся чем-то новым. Как бонус. Дополнительный бонус к целому пакету удовольствий - ты, я, наши руки, два дыхания и два крика.
Всё получается само собой - твоя вина и мой раж, желание получить всё как можно скорее, сильнее, глубже. Наверное, твои громкие стоны слышны в соседних комнатах - мне не хватило терпения увести тебя подальше.
- Хикару! - мне тоже больно. Больно так, что слёзы - на этот раз невольные - быстро стекают по лицу и падают на твою поясницу. Разве может быть больно только кому-то одному?
Напряжение, жар и всхлипывание. Ты вырываешься, бьёшься на кровати, хватаешь побелевшими пальцами простыни, цепляешься за них, мнёшь, комкаешь и… утыкаешься лицом в подушку, обмякнув после оргазма.
А я смеюсь. Тянусь к тумбочке за ножиком для писем и выцарапываю своё имя на твоей руке. Мы снова будем одинаковыми, Каору.
Подвожу тебя к зеркалу и улыбаюсь нашему отражению. Заплаканные лица, дрожащие колени, расширенные зрачки.
- Look how beautiful we are…
Конец.

0

5

Красиво написано... только я НЕ ПЬЮ!  :longtongue:

0

6

Всё поправима Кёя-сэмпай всё поправима. ^_~

0

7

И ещё один про Хикару и Каору. ^_~
Название: Gemini

Автор: Arien (melamory2004@mail.ru)
Бета: Katoru Yuki (katana_tia@inbox.ru)
Фандом: Ouran High School Host Club
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, флафф, яой.
Пейринг: Каору/Хикару
Размер: Мини

Disclaimer: Персонажи фика принадлежат Хатори Биско. Автор фика не извлекает материальной выгоды от их использования.
Размещение фика на других ресурсах - с согласия автора. Ссылки на фик - приветствуются.

Warning: OOC(сомневаюсь, что мысли представленные в фике имели место быть), POV Каору.
Братская любовь :)
Всего лишь одна версия мира из многих.


Куда бы мы ни брели с тобою,
Я – первый, ты – чуть позади.
Всегда и повсюду нас было двое.
Пожалуйста, не уходи…


Ты всегда был рядом. Нет, не так… МЫ всегда были рядом: неразделимые, неразлучные. Мы даже думали друг о друге как о едином целом. Нет, у нас были различия. Мы могли любить разные вещи. Но это ничего не меняло. Мы были продолжением друг друга, и грань, за которой кончался один и начинался другой, была неразличима.
До тех пор пока не появилась она. Ты называл её игрушкой. Да, она была нашей очередной игрушкой. Ещё один человек, который нас заинтересовал. Их было несколько, таких людей. В определённом смысле мы любили их. Мы цеплялись за них, потому что верили. Верили, что они увидят в нас то, что не видим мы сами. Двух разных личностей. Нам нужен был человек, который поможет нам разобраться в самих себе. И он появился. Точнее она.
Харухи несколькими словами разбила вдребезги наш прежний мир. Она отделила одного человека от другого. Она отделила Хикару от меня.
Сначала это был шок. Теперь я понял, что Хикару всегда был более вспыльчивым, более… живым. Он куда более бурно отреагировал на эту ситуацию, чем я сам. Он стал совершать странные поступки, срываться. Я понял, в чём дело раньше него самого. Для него отделение от меня было странно. Но… Он увидел перед собой мечту. Он увидел человека, который смог увидеть его личность. Между нами появилась чёткая грань. У нас теперь были разные чувства. Он влюбился в Харухи. А я… Я влюбился в него. В своё зеркальное отражение. Такое похожее на меня, но так отличающееся. Да, мы часто изображали братскую любовь, но это была игра. Легко признаваться в любви зеркалу, которое лишь отражает твои чувства. Мы просто были одним целым. Нельзя не любить себя.
Но теперь всё изменилось. Я вижу перед собой другого человека. Я, как и прежде, понимаю все его мысли, но они больше не мои. В моих мыслях полный сумбур. Я хочу, чтобы он был счастлив… Но как я могу отпустить его от себя, что же будет со мной? Думаю, мы погорячились, когда утверждали, что одиночество двоих хуже одиночества одного. Я чувствую, что еще немного, и я окунусь в бездну, в которой я ещё не был. Один. Без него. Но это почему-то не останавливает меня, когда я подталкиваю Хикару к Харухи. Я не могу стоять у него на пути, когда он решит, что дальше он сможет идти без меня. Хикару…
- Эй, Каору! Очнись! Что это с тобой?
Жёлтые глаза смотрят встревожено. Он всё равно обо мне беспокоится. Ему тяжело перевернуть жизнь вот так, в одночасье. Но он всё равно придёт к этому. Медленно. Неотвратимо… Не хочу.
- Всё в порядке, - улыбаюсь.
Тянусь к нему и беру его за руку. Хикару сразу успокаивается. Может, ты меня и оставишь, но я тебя никогда.
- Ты спать-то собираешься? Пойдём?
- Конечно.
Мы с детства спим вместе. Когда нас пытались укладывать в разные кроватки, мы ревели до тех пор, пока не оказывались вместе. Нам никогда не бывает тесно и неудобно вдвоём. Смогу ли я спать один?
Хикару раздевается. В свете луны я вижу только его силуэт. Мои руки дрожат. Как я буду жить без тебя? Я подхожу к нему сзади и судорожно обнимаю, мои руки смыкаются на его груди.
- Каору…- Хикару поворачивается ко мне и видит слёзы в моих глазах, - Каору, что с тобой? Почему ты плачешь? Не плачь, Каору. Не плачь...
Он гладит меня по волосам, он не понимает что происходит, нервно сжимает меня в объятьях. Мне становится легче. Сейчас он со мной. Разве что-то ещё имеет значение?
Я поднимаю голову и касаюсь его губ. Его тёплое дыхание щекочет мне кожу, это невыносимо приятно. Как трудно удержаться на ногах… Я целую его так, как будто мы больше не увидимся, цепляюсь за него как утопающий за протянутую руку. Когда я, наконец, отрываюсь от его губ и открываю глаза, я понимаю что он в шоке. Хикару смотрит на меня, глаза расширились, дыхание, кажется, почти остановилось, его руки отпустили меня. Это была ошибка. Я не должен был этого делать, он не готов к таким моим чувствам. Он этого не понимает.
Мне становится холодно, обхватываю себя руками и отворачиваюсь. Забираюсь в постель и забиваюсь под одеяло. Не хочу ни о чём думать. Не хочу осознавать эту реальность. Не хочу находиться в месте, где ты не понимаешь меня. Кажется, я всё-таки плачу. Я боюсь, что когда открою глаза, ты растаешь в лунном свете. И я останусь один.
Я чувствую, как Хикару садится на кровать рядом со мной.
- Каору… Давай поговорим? Иди сюда, - он протягивает ко мне руки.
Я всхлипываю, но переползаю к нему на колени. Пускай ты покинешь меня рано или поздно, но пока я могу хоть немного побыть в твоих руках…
- Что с тобой происходит последнее время? Раньше я всегда знал о тебе всё, но не теперь. Что-то изменилось, да? Я не знаю что именно, но меня пугает то, как это отражается на тебе. Каору, что бы ни случилось, всё будет в порядке. Потому что нас двое, понимаешь? Я и ты. Мы всегда будем вместе. Потому что без тебя я никто. Мы разные, даже если люди вокруг этого не понимают, но всё равно мы - одно целое. Никто не поймёт меня так, как ты. И никто не поймёт тебя как я. Но сейчас я немного ошеломлён. Почему ты целовал меня так… страстно? - Хикару замолчал и коснулся кончиками пальцев своих губ.
Чёрт. Этот жест. Даже это я сейчас воспринимаю по-другому.
Не могу удержаться. Я тянусь к нему и целую его пальцы, потом перехожу на губы, целую всё его лицо, пытаясь сказать без слов, показать свои чувства.
Хикару шумно выдыхает и вдруг берёт меня за подбородок, проводит пальцами по щеке и целует с нежностью, от которой щемит сердце.
- Глупый… - Хикару улыбается. - Неужели всё дело в этом? Ты начал сомневаться во мне? Или в том, что мы созданы только друг для друга? Мы всегда любили друг друга, иначе и быть не может. Глупый котёнок…
И он снова целует меня. Я пытаюсь осознать то, что он сказал. То есть всё это время, он твёрдо знал то, что я понял только сейчас? Но...
- Эй, а как же Харухи? - я заглядываю в его лицо.
- Харухи - удивительная девушка, - Хикару говорит очень серьёзно. - Она помогла мне осознать, что всю жизнь мы стремились найти человека, который бы нас различил, но не понимали, что он уже есть у каждого из нас. Вместо того чтобы заводить друзей, мы издевались над другими людьми. Нам было больно оттого, что они все не понимают, что мы разные люди. Но мы и сами этого не понимали. И не могли увидеть не своё отражение, а человека, которого любим.
- Хикару, - мой голос дрожит, - а как же мы будем жить теперь?
- Ну, могу сказать только, что наша жизнь станет гораздо интересней, любовь моя, - он усмехнулся и потянул меня на себя. - А теперь помолчи немного…

И если вдруг тебе станет худо,
Не уходи, будь со мною всюду,
Держись за мое плечо...

0

8

Аксиния
А я уж было хотела этот фанфик сюда сама добавлять) Ты меня опередила.

0

9

Аксиния написал(а):

Всё поправима Кёя-сэмпай всё поправима. ^_~

Неа... не всё.. *поправил очки* например, если у тебя аллерг7ия на алкоголь))

Аксиния
Вау! О_о классный фик))) мне понравился)) :glasses:

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Фанфики » Ахтунг! ЯОЙ!!! ^^'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно