Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Флудилка, во имя Начала


Флудилка, во имя Начала

Сообщений 61 страница 90 из 541

61

Суо Тамаки
конешно порекламлю)))

0

62

Я вот вспоминаю, как сайт называется, где первый Тамаки на том форуме рекламу давал после чего к нам туда народу прибавилось. Все вспомнить не могу, а ведь он мне адрес сайта говорил...

0

63

Вот и я !!!!

0

64

Kaoru
Няка)) рады приветствовать)

0

65

Haruhi-chan
кого-то отправлю в ссылку на Таити)) кто так анкеты проверяет?)))

0

66

Суо Тамаки
Я))) и  никто кроме меня))))
А на Таити наверно хорошо)))

0

67

Haruhi-chan
Тогда в Тайгу отправлю х))) с вами пошлю Некодзаву и автобус туристов, которые говорят только по арабски х))))

0

68

Суо Тамаки
Ах вот как)) свою дочурку, да и в Тайгу)))

Тамаки, если чесно то я не прывыкла, когда ко мне обращаются на "Вы"))) так что можешь на "ты"))

0

69

Haruhi-chan написал(а):

Ах вот как)) свою дочурку, да и в Тайгу)))

это роскошь! каждый из богатых мечтает ее посетить))

Haruhi-chan написал(а):

Тамаки, если чесно то я не прывыкла, когда ко мне обращаются на "Вы"))) так что можешь на "ты"))

гоменесай)) привычка) постараюсь

0

70

Суо Тамаки
Ну вот вы богачи и отправляйтесь в Тайгу, а меня пожалуйста в ссылку на Карибы)))

0

71

Haruhi-chan
Вам там не понравится))) там много комаров х)))

0

72

Haruhi-chan
Эм ну а я уж надеялась в Карибском море искупаться, ну тогда давайте что ли во Францию))) давно хотела там побывать)))

0

73

Хару у меня к тебе вопрос , ты с той ролевки  уша вообще что ли??

0

74

ну Хе-хе Ренге согласна , она тока так для проформы кочевряжилась , да и я впринципе тож за компанию с ней могу!!!

0

75

Да и кстати можешь свою аську по ЛС скинуть там Ренге чет хотела!!

0

76

Kaoru
Угум-с уже скинула

0

77

Тамаки-семпай, я пытаюсь Дуо доказать, что длинные посты куда интереснее, чем посты по три строчки))) но он считает что длинные посты запутывают)

0

78

Няки все привет!!!!

+1

79

Haruhi-chan
cтранный парень, пусть сейчас мне найдет хоть одну профессиональную ролевую, где пишут по три строчки

0

80

И тебе привет)) Ага-ага)))

0

81

Действительно парень странный мне всегда больше нравились длинные посты. И если их не запутывать то всё хорошо читается.))

0

82

Аксиния
Saimi
Угу, а вот я ему это так и не доказала ^__^, спорили мы с ним спорили, и когда мне надоело я сказала что спор бессмысленный, но за то парерь этот мне сказал, что когда человек не прав, то сам пытается замять разговор , либо у него мозгов не хватает что бы доказать свою точку зрения))))
Выходит я тупица ^__^

0

83

Да интересное мнения у этого парня, если так смотреть то мы все тупики. http://anime.com.ru/images/0004-pinkusagi/kaos-pinkusagi48.gif  Я не встречала ещё не одного человека, который в своей жизни не замял бы темы в споре первым.)) Все раз или два так делали а некоторые и постоянна делают.)) Так что ты не тупица а нормальный чел. А вот парень странный... *__*

0

84

Комбанва^^

Haruhi-chan
не спорьте вы с ним, будьте выше, не думаю, что с таким качеством можно далеко уйти х))

0

85

Суо Тамаки
Приветик)
А кто спорит)) я уже забросила это дело))) таких людей не  проломить

0

86

Haruhi-chan
ага х))
*вспоминает его косичку*
пускай развлекается там с Хикару х))

0

87

Saimi
Добрый вечер, принцесса
*галантно поклонился*

0

88

Суо Тамаки
XD да два сапога пара)))
*Представляет отношения Каору и Хикару*
Мда Хикару тот, это нонсенс, интересно как он будет описывать отношения свои к Каору)))

0

89

Haruhi-chan
не хочу об этом думать х)))
даже представить страшно эти три строчки

0

90

Вы играли на другом ролевой по Ouran High School Host Club? А чего ушли если не секрет http://anime.com.ru/images/0004-pinkusagi/kaos-pinkusagi27.gif  http://anime.com.ru/images/0004-pinkusagi/kaos-pinkusagi24.gif .)))

Отредактировано Аксиния (2008-03-02 18:28:26)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Флудилка, во имя Начала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно