Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Флудилка, во имя Начала


Флудилка, во имя Начала

Сообщений 1 страница 30 из 541

1

Общаемся

0

2

опять пиарить О__о мои нервы не выдержат Т__Т

0

3

Haruhi-chan
увеличь размер допустимых аватар))) и еще не мешало бы внести в анкету пункт связь(ICQ или Mail-агент)

0

4

Суо Тамаки
о_О няк привет)) ню уж звиняюсь, просто на том форуме все какие то немногословные))) а псот и правда в две строчки никуда)))

0

5

Haruhi-chan
согласен)) да и пинать уже бессмысленно их, это хорошая идея-создать новый форум

0

6

Суо Тамаки
угу)) а Хикару вобще кадр там XD)))

0

7

Haruhi-chan
про этого я вообще тактично промолчу х)))

0

8

Суо Тамаки
А сюда строгий надзор на посты надо))) что бы такой же фигни как там не получилось

0

9

Haruhi-chan
для этого нужныопытные модеры и свод правил на данную тему

0

10

Эм а интересно а кто нибудь читает правила форума и ролевой? Там у меня написано все), а во придумала что еще сделать составить правила для модератора что он должен делать)

0

11

Haruhi-chan
я про эти правила и говорил. о проверке постов

0

12

Такие пойдут? думаю да.

Удалять оффтопы и остальные разновидности флуда
Удалять спам
Закрывать темы с одинаковой целью или значением.
Так же пытатся всячески поддерживать активность подразделов
Следить, что бы в ролевой, пост содержал не менее 5 строчек.

0

13

Haruhi-chan
добавь еще: при обноружении короткого поста, редактирвать ЕГО Самго, а не писать отдельно и желтым выделять нарушение Пример: дополнить пост по правилам

0

14

Суо Тамаки
Эм добавила. и заодно начирикала рекламу нашей ролевой)

0

15

Haruhi-chan
исправь там пару ошибок)))
кстати ты прям на том форуме не появишься?

0

16

а там скучно как то, появляться иногда буду и учавствовать в ролевой, когда нормальныые и понятные посты будут(что врят ли конечно),
вобщем тот форум я упустила....,гыгы он у меня по счету первый был, немного не знала как и что)))
Да и еще я была бы рад, если бы ты мне сказал ошибки в рекламе))) я же сама себя проверять не могу, хоть убейте!))))

0

17

Haruhi-chan
а теперь эксперт?))))

0

18

Суо Тамаки
)))))та еще какой,даже гворить не хочется))))
и вобще строже относитя надо ко всемуа то я по натуре "добрая душа с кавайным уклоном", все всем разрешаю и боюсь замечания делать)))

0

19

Haruhi-chan
а вот это зря)) админ должен быть бакой№ 1))) особенно при приеме анкет

0

20

Суо Тамаки
Ну в этом то я согласна))) только единственным админом быть на форуме сложновато,)) ага-ага))) надо в помощники хатя бы еще одного, и модераторов побольше)))

0

21

Haruhi-chan
ну это уже потом, когда народ подтянеться, а модерпторов вообще надо бить за невыполнение обязанностей

0

22

Суо Тамаки
Ну надо еще оформление для форума.
о_О а я забыла как таблицу делала (тащусь от своей памяти)))) помню только как ее в объявление добавлять)

0

23

Haruhi-chan
могу помочь, если хочешь. Кстати, я тут подумал про пробные посты. может для этого создать отдельный форум и каждого участника, после создания анкеты, заставлять проходить их до утверждения на роль, прописывая ту или иную ситуацию. Это показало бы уровень их игры сразу

0

24

Суо Тамаки
от помощи неоткажусь)
А про посты хорошая идейка.

0

25

Haruhi-chan
вы таблицу какую хотите? как там? если да, то прошу скопировать все коды из пункта в настройках "Объявление" и вставить сюда, я потом исправлю нужные кодеки, если нет, то сделаю другую. кстати лучше поменять стиль оформления на более централизованный, как был у вас там

0

26

лучше новую, поменьше сделать

0

27

Суо Тамаки
Ну раз поменьше и новую, то буду признательна если вы Тама-семпай сделаете)

0

28

Haruhi-chan
как раз в процессе, немогли бы вы меня в админы пока что сделать дабы прицениваться, с тем, что получается

0

29

Суо Тамаки
Эм ну хорошо..сделаю.

0

30

Haruhi-chan
потом можете снять, мне все равно

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Флудилка, во имя Начала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно