Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Флудилка, во имя Начала


Флудилка, во имя Начала

Сообщений 451 страница 480 из 541

451

Haruhi-chan
Очень даже ничего. Эх...весна на улице. Погода прелестная, по улице парочки ходят...Красота! А я все дома сижу и сижу, даже погулять не с кем.)
Ну как с сюжеом у вас продвигается?

0

452

Лина
Та все идет своим чередом, пока сюжет Тамаки косплей будем делать, а потом по моему сюжету играть

0

453

Haruhi-chan хорошо. Надеюсь мне-журналистке удастся вклинится каким-нить образом в сюжетик)

0

454

Лина
Да просто придешь как клиенка клуба)))

0

455

Haruhi-chan есть идея покрупнее. Как на счет спец репортажа о хост клубе в журнале Oran Times?)))))

0

456

Лина
А вот это уже с Тамаки))) он у нас клубом руководит)))

0

457

Haruhi-chan окей! Спасибки! Он только редко, как я заметила появляется. Ты не знаешь, когда его мона поймать?
Спасибо за статус :)

Отредактировано Лина (2008-03-15 14:48:16)

0

458

Лина
Та не редко, обычно часто бывает))) скоро будет наверно)
Та не за что)

0

459

Haruhi-chan ну тогда дождуся))) Пока книгу почитаю что ли. Что-то на фантастику потянуло сильно. Кстати о книгах...
Ты сейчас что-нить читаешь?

0

460

Лина
Гоголь *Мертвые души*

0

461

Haruhi-chan
о__О Я читала, когда в школе задавали, да так и не дочитала, меня что-то не "зацепило". Все "Вия" хочу прочесть,но дома найти не могу.

0

462

Ладно, я пока пойду. Эх...не дождалась я Тамаки. Скоро вернусь...^__^

0

463

*с ехидной улыбкой наблюдает за милой беседой девушек, руки Харухи не отпустил - всё так же держит, но уже просто по-бокам - а то затекут. Посматривает на дверь - где носит Тамаки?*

Лина
До скорой встречи, мисс Лина.

Haruhi-chan
Ну, вернёмся к нашим баранам... *приблизил лицо ещё ближе, уже у уху девушки - со стороны выглядит ну ОЧЕНЬ интересно так - как поцелуй точно. Шепнул ей на ухо* Дак чтотам на счёт ревности Тамаки? Ещё не дошло, к кому он может приревновать? Ммм?

0

464

Да ничего вы со мной не сделаете*отвернула лицо в сторону, ну ладно немного покраснела, все таки не привычно, когда на ухо что то чепчут* увидим....посмотрим....ну и где он, ваш Тамаки? его нету, и вы же не можете так стоять вечно. *руки затекли. Тяжкий вздох.*

0

465

*уже просто улыбается, но от ушка не отлип* Ты всегда была проницательной, Харухи. Но не на этот раз... *опустил руки вниз, но всё ещё держит по бокам от её тела. Быстро и очень нежно поцеловал её в ушко, а потом и потёрся щекой о её щёчку*

0

466

*покраснела* С вами спорить не возможно Кея-семпай. *немного прикрыв глаза и повернув голову немного в сторону из-за того, что Кея терся щекой об ее*

0

467

Доброе утро всем..*вошел.Увидев Кею и Харухи в обнимку, малость впал в ступор.Покраснев,сел в угол и закрыл глаза*
А я ничего не вижу..блаблабла...и вообще,где Ханинодзуку черти носят??((

Отредактировано Мори (2008-03-16 13:01:09)

0

468

Мори
Привет Мори)
*ждет действий Кеи*

0

469

Haruhi-chan
как жизнь?*все также,закрыв глаза,промямлил*

0

470

Мори
та нормально) правда думаю где нам Хикару и Каору откопать)))
А ти как?

0

471

Haruhi-chan
КАОРУ??*глазки Такаши загорелись*а они у вас свободны??Если да,то я могу притащить френду.мы буим вести отыгрыш за близнецов!!*если можна*

0

472

Мори
Мы? Это значит ты будешь за Хикару?)))

0

473

Haruhi-chan
*торможу*Каору-я,а за Хикару буит майн френд.Мы просто и в реале потипу братцев Хитайчин.. :blush:
просто надоело ждать поста Хани..((

Отредактировано Мори (2008-03-16 13:24:37)

0

474

Мори
Давай я попробую сегодня Хани пригнать, я с ним на ролевой другой зарегестрирована, а Хикару можешь пригласить сюда.
А Каору я попробую выловить тоже на ролевой на которой мы с ним познакомились)))

0

475

Haruhi-chan

Haruhi-chan написал(а):

Давай я попробую сегодня Хани пригнать, я с ним на ролевой другой зарегестрирована,

Ура!Спасибо))

Haruhi-chan написал(а):

Хикару можешь пригласить сюда.

*задумчиво*постараюсь..

Haruhi-chan написал(а):

А Каору я попробую выловить тоже на ролевой на которой мы с ним познакомились)))

Удачи))

0

476

Мори написал(а):

Ура!Спасибо))

Та не за что)))

Мори написал(а):

*задумчиво*постараюсь..

Я тебе если приведешь, огромное спасибо скажу!)) ну или сразу говорб заранее СПАСИБО.

Мори написал(а):

Удачи))

Та спасибо)) она мне понадобится, мы с ним не в лучших отношениях из-за одного казуса)))

0

477

Haruhi-chan

Haruhi-chan написал(а):

Я тебе если приведешь, огромное спасибо скажу!)) ну или сразу говорб заранее СПАСИБО.

извини,она не хочет..цитируя ее:"Я с этой ролью не справлюсь".((

0

478

Мори
та лан тогда))) ничего))) найду)

0

479

Всем ня ^ ^

0

480

Суо Тамаки
ня, ня)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Флудилка, во имя Начала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно