Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Флудилка, во имя Начала


Флудилка, во имя Начала

Сообщений 361 страница 390 из 541

361

Haruhi-chan
а я то как рад))
какие правила? о_О

0

362

Суо Тамаки
Ну вверху, где отображается "Прифиль, сообщения и т.д"

0

363

Haruhi-chan
а)) даже полезно будет))

0

364

Суо Тамаки
Я тут заранее прощения попросить у вас хочу)) похоже из-за моей сегодняшней разговорчивости, мы останемся без сюжета)))) если конечно Саманта не передумает и напишет сюжетик)))
*провинившееся лицо*

0

365

Haruhi-chan
какая провинность? вы о чем? загляните пожалуйста в список заблокированных, я это должен был сделать и все четко расписал. Лучше жить пока без сюжета чем с таким отношением

0

366

Суо Тамаки
а я то тут сижу переживаю, мы с ней еще по ЛС общались, и к хорошему это не привело, она не только по-русски писать не умеет, а еще и читать на русском не может)

0

367

Haruhi-chan
та же ситуация. закончилось все тем, что я ее неправильно понимаю... я вообще такого ни разу не встречал за свою жизнь, еще, вдобавок, меня обвинили, что я ее оскорблял

0

368

Суо Тамаки
а меня она обвинила в том, что Я ее дурой называю! ппц я такого не говорила, я лишь про оформление того старого форума, где посты по 3 строчки, ( и то когда тема развернулась до масштабного размера) сказала "бяка" , а она мне говорит "не надо меня дурой называть", и все я решила ей больше ничего не писать после этого.

0

369

Haruhi-chan
она наверное перепутала с "бака" х))

0

370

Суо Тамаки
Я тоже так подумала))) но это лишь подтверждает мои домыслы о том, что она по русски читать не умеет))
Потом она мне написала *ты хочешь чтобы прислушивалиь к тебе но не прислушиваешся ко мне!* вот интересно, почему это я должна прислушиваться к ней?)) у меня что ли с орфографией плохо, и она мне по этому поводу делает замечания, или это я составила сюжет, который повторяет сюжетную линию второй серии аниме?0

0

371

Haruhi-chan
куда нам-то неграмотным и не хорошим тупым админам до великих модераторов, которые знают все и не для них писаны правила русского языка. так вы не против что я ее на три дня блокнул?

0

372

Суо Тамаки
Я не против) пусть она посидит и почитает учебник русского языка за эти три дня (что впринцие не поможет я думаю)
Эх, как хорошо, когда есть люди, которые понимают все.

Тамаки-семпай помогите мне статус придумать.

0

373

Haruhi-chan написал(а):

Эх, как хорошо, когда есть люди, которые понимают все.

а такие есть?)))

Haruhi-chan написал(а):

Тамаки-семпай помогите мне статус придумать.

^__кавай во плоти__^ )))

0

374

Суо Тамаки
Ну может они не все понимают, но по крайней мере больше половнины точно)))

Эх спасибо)

0

375

Haruhi-chan
согласен))) как настроение-то, дочурка?)))

0

376

Суо Тамаки
Ой не спрашивайте))) Сначала мне его испортили такие люди, как Саманта, а к вечеру все нормально стало, даже хорошо и весело))))
А наш Король как поживет?))

0

377

Haruhi-chan
король медленно собирается на ночь глядя на улицу))) сегодня был бешеный день х))

0

378

Суо Тамаки
Я с вами хочу на улицу)))
А то меня не пускают, из-за того что заболела))) вот сеня целый день дома)))

0

379

Haruhi-chan
в следующий раз я вас заберу с собой))

0

380

Harumi-chan
он самый х))

0

381

Суо Тамаки написал(а):

в следующий раз я вас заберу с собой))

Тю на вас я вчера хотела)))
А следущий раз когда?))

0

382

Haruhi-chan
завтра)) если не обломится ничего х))) собирайтесь ^^

0

383

Суо Тамаки
Ага, уже собираюсь,))))одежду подбираю)))) осталось только билет на самолет к вам в город купить)))

0

384

Прива всем,таа...*приперся,разворачиваясь на 360 градусов в поисках кузена.Не найдя искомый элемент сел в угол и,обняв колени,начал качаться из тороны в сторону* :'(

0

385

Мори
Не плач, сча мы пригоним кавайный элемент сюды)))

0

386

Haruhi-chan
мужчины не плачут xDD *прекратил качаться,махаю лапой*прива)как жизнь?

0

387

Мори
МНе Хани что то на другом форуме не подловить, ато бы быстро пригнала)))
Жизнь сууупер))) а ты как?)))

0

388

Haruhi-chan
на другом?*удивлен типа*
я?представляю се кучу тортикофф,отчего желудок пытаецца закончить жизнь самоубийством..усе ОК xD чем занята?

0

389

Мори
Да другом, но не по Орану)))) Эм...а я думаю над постом какой придумать для Мори (моего знакомого), а то я отдала ему права главного админа на глупом форуме Клуба свиданий, а он не смотрел это аниме почти, только 7 серий, и то по моей просьбе)))

0

390

Haruhi-chan
5 баллов..))*смеюсь*
прости,но откуда я могу начинать(я про ролу)? я за Хани беспокоюсь xD

Отредактировано Мори (2008-03-10 16:02:40)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » Флудилка, во имя Начала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно