Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » °•_С 8 марта_•°


°•_С 8 марта_•°

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поздравляю вас дорогие и прекрасные девушки нашего форума.Я от всей души желаю вам счастья,любви и всего самого лучшего что только с этим связано.Надеюсь что вы останетесь всё такии же красивые ,милые и ласковый.Что вы будете жизнерадостными,чтобы у вас всё получалось и чтобы жизнь наполнялась счастьем.Я желаю вам чтобы вы были хорошими жёнами(знаю рано ещё но всё же),домохозяйками...и вообще богинями.
Поздравляю!!!

http://greens.tomsk.ru/i/8marta.png

Ну и конечно же стишочек от меня

Вы самые красивые существа на планете
Всем мужчины покоряются вам
Ведь вы самые ласковые на свете
Я признаю это сам

Мы не можем жить без вас
Вы такие хорошие,милые
И конечно же вы для нас
Дорогие и конечно любимые

Я могу ещё много чего вам сказать
Хороших качеств у вас не счесть
Я могу много всего рассказать
Про то какие вы есть.

ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ПРЕКРАСНЫЕ ДЕВУШКИ!!!

0

2

Уважаемые прекрасные леди, администрация от всей души поздравляет вас с  этим великолепным днем. Наш форум создан, чтобы дарить дамам счастье и мы надеемся, что с нами вы будите чувствовать себя, будто каждый день еще одно восьмое марта. Любая роза, которая расцветает от красоты и тепла, будет принадлежать только вам, а каждый мужчина будет дарить ее с самыми искренними чувствами на земле.
http://savepic.ru/179528.gif
Красота, ум, доблесть под воздействием похвал расцветают, совершенствуются и достигают такого блеска, которого никогда бы не достигли, если бы остались незамеченными. © Франсуа Ларошфуко

Пусть каждая из вас найдет своего прекрасного принца, который оценит ваши достоинства, который будет восхищаться всеми вашими недостатками, хоть их скорее всего и нет.

Любите и будьте любимыми

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Флуд » °•_С 8 марта_•°


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно