Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Интересы » Darker than Black


Darker than Black

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.world-art.ru/animation/img/7000/6258/1.jpg Темнее чёрного
Производство:   Япония
Жанр: приключения, мистерия, фантастика
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 06.04.2007 по 28.09.2007
Выпуск в 02:55 [ночной сеанс] на CBC
Режиссёр: Окамура Тэнсай
Автор оригинала: Окамура Тэнсай

Неплохое аниме, спокойное, умиротворенное, просмотр на один раз конечно, но оно того стоит. Нет сильной путаницы(если смотреть внимательно) и довольно хорошая зарисовка.

"В глухую японскую ночь под чернильным небом в мрачном городе по чёрной улице идёт человек в чёрном плаще с чёрными волосами и тёмными глазами. Китаец, студент по обмену, возвращается с ночной работы – «арбайтен» потому что, чтобы было много-много йен, чтобы хорошо покушать. " ©

0

2

Та, аниме нормальное, почему только "нормальное", да только потому что я смотрела еще только 3 серии, вот до конца досмотрю и мое мнение в корни поменяется)

0

3

Haruhi-chan
аналогичная ситуация)) сижу на 4 серии, вроде и увлекло и немного странно, опять приходится себя пересиливать и смотреть х))

0

4

Суо Тамаки
Ну да немного скучновато, а так нормально, я обычно смотрю про школу, всякие комедии.....,яой(шутка), вот взять например Chrono Crusade и Ouran High School Host Club, это я смотрела на одном дыхании, и плюс ко всему уже несколько раз пересмотрела ^__^

0

5

Haruhi-chan
согласен)) та же ситуация)) еще так же у меня с Хеллсингом и тетрадью смерти, сколько не смотришь, а нравится все больше и больше х)))

0

6

Суо Тамаки
Да тетрадь смерти на меня произвела большое впеатление))) я даже начала думать, почему у меня такой тетради как у Лайта Ягами нету))) а Рюзаки жалко было)

0

7

Haruhi-chan
мне больше было жалко Мелло х)) старался парень так, раз и хлопнула какая-то Такада х)))

0

8

Суо Тамаки
Угум-с))) а Кира вобще гадюка полная))) стольких людей положил в гроб)))

0

9

Haruhi-chan
работа у него такая))) последняя серия вообще супер, когда он погиб, и за ним пришел Рюзаки х)))

0

10

Суо Тамаки
Ага особенно тот момент, когда Рююк сам написал в тетради смерти имя Лайта)

0

11

Так...смотрю Тетрадку Смерти обсуждаете. Кавайное аниме. Тетрадку такую хотелось бы, очень хотелось))) Говорят, что еще фильм по аниме есть. Кто-нить смотрел?

0

12

Лина
Смотрела фильм!, но скажу сразу полный отсой(извиняюсь за выражение), акетры ужасно играют.

0

13

Haruhi-chan
Да... спасибо что предупредила.))) Раз фигня, то смотреть не буду)))

Отредактировано Лина (2008-03-15 15:29:08)

0

14

Лина
японцы)))

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Интересы » Darker than Black


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно