Ouran High School Host Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Пробные посты » Проверка для мамочки^^


Проверка для мамочки^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отец попросил тебя познакомиться с влиятельным наследником компании по производству машин. Естественно ты пошел на встречу и перед тобой пристала девушка (худее Хару, на лице очки, внешность вообщем не супер, даже Тамаки бы испугался О__о) Она настаивает на том, чтобы ты обвенчался с ней, выгоды особой нет, т.к отец не сотрудничает в различных сферах с их компанией, но все же кто знает будущее фтрмы. Опиши момент встречи, отказ(или согласие^^), действия мысли и.т.д
ее речь можешь оформлять или так, или так

0

2

Это, наверное, судьба такая - даже, когда не хочется, делать то, что необходимо. Есть такое очень неприятное слово. "Надо". И вот теперь, он стоит и смотрит на это чудо в очках из роговой оправы (могли бы родители проследить за внешним видом своего чада) и обдумывает ситуацию. Потому что "надо" так. Она сказала: "Хотите сотрудничества компаний наших родителей - женитесь на мне, Кёя-кун", - с такой улыбкой, что Отори невольно увидел в ней своё отражение. И всё же, привычка автоматически анализировать ситуацию и честно признавать свои и чужие недостатки и достоинства возобладала над некоторой неприязнью.
Во-первых, девушка почти также расчётлива, как и он сам.
Во-вторых, при её внешних данных найти "суженного" ей будет сложно. Хотя, похоже, ей это и не нужно - просто партнёр, равный по уму и интеллекту. Но при этом она выигрывает, а я - нет... Хм.
В-третьих, ему уж точно не нужно того, что она предлагает, тем более, что никакой выгоды в этом нет. А слово "надо" в данном случае неуместно.
В-четвёртых, моя задача на сегодня исполнена - познакомится с девушкой и обсыпать её комплементами никак не означает тут же предлагать ей руку (про сердце я молчу). С другой стороны, обижать её не хочется - сотрудничество с компанией её отца вполне возможно в будущем.
Итак, чт мы имеем?

Кёя быстро что-то записывал в блокноте (мысленном - он на неофициальной встрече всё-таки) и выглядела запись следующим образом:
http://i014.radikal.ru/0803/3d/6427648fe5b0.jpg
С тихим вздохом он поправил очки, улыбнулся девушке своей лучшей "хостовской" улыбкой и ответил, смотря в серые, невыразительные глаза (Как там говорит Тамаки? "В каждой девушке мы должны видеть принцессу"? Хм. Чушь, но не в данном случае.):
- Мисс, я ни в коей мере не способен претендовать на роль спутника жизни, потому как не способен распознать в вас свою спутницу... пока. - Последнее слово было брошено неслучайно - если девушка не только из тонкого расчета обратилась к нему с подобным "предложением", то непременно придёт в Клуб с надеждой на продолжение знакомства. - При Вашем здравомыслии, Вы должны понимать, что так просто, с ходу в карьер, такие решения не принимаются. А ведь вы это понимаете? - Всё, ловушка захлопнулась - мозги у неё имеются, а значит дурой выставлять она себя не станет.
И точно, девушка, покраснев и закусив губу, посмотрела на него с... уважением? Хм...
Она как-будто расслабилась... и улыбнулась. Вот в чём дело. При её "серой" внешности улыбка у неё была замечательная. Только мир, похоже не часто лицезрел её.
- Конечно, Кёя-кун, - она даже усмехнулась при этих словах. - Кажется, я перехитрила сама себя. Но не думайте, что так легко отделались - считайте, что я стала вашей постоянной гостьей... в Клубе свиданий, конечно же. а там ещё посмотрим, кто кого.

0

3

Утвержден!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Пробные посты » Проверка для мамочки^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно